ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Европа и Европейские ценности » Болгария в боях за титул Чемпиона Русофобии


Болгария в боях за титул Чемпиона Русофобии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Болгария в боях за титул Чемпиона Русофобии.

    У "братушек" - очередной трехочковый бросок и реальные шансы снискать титул Еврорусофоб Года. Болгария - единственная страна ЕС, запретившая летать над своей территорией российским самолетам.

    Меня много и сочно упрекали  и продолжають упрекать за статью: "Не кормить и пороть - американский рецепт любви народов" Не наша, - говорят мои оппоненты, - метОда. Мы выше всего этого! Наша миссия - "Всем по радуге и по личному единорогу"

    А практика, она такая неудобная. Она так явно и настойчиво демонстрирует, что именно те страны, которые России обязаны самим своим существоваванием, чаще всего смачно и с плохо скрываемым злорадством плюют ей в спину и в лицо:

    1) США прекратила своё существование, не доехав до 20го столетия, если бы не однозначная подддержка Американских колонистов русским императором, достигшая апогея, когда русские экадры охраняли рейд Нью-Йорка от карательной экспедиции Её Британского Величества.

    « Если российский флот будет постоянно находиться в Нью-Йорке и прилегающих водах, - писала тогда газета The New York Times, - то имеющиеся у сильной британской эскадры, стационированной в Северной Америке, возможности для внезапного нападения на незащищенные порты атлантического побережья США будут серьезно ослаблены. Русские офицеры, находящиеся сейчас в Нью-Йорке, почти единогласно выражают мнение, что российский крейсер 1 ранга "Адмирал Нахимов" по своим боевым возможностям превосходит флагман британской эскадры "Блейк". В настоящий момент "Нахимов" стоит на якоре на Норт-Ривер...».

    "Спасибо", - от США Россия чувствовала весь ХХ и ХХI век, сначала в виде исключения из списка победителей в Первую Мировую, финансирования революции 1917го, затем в виде ограбления СССР через концессии, снабжения и науськивания на СССР Гитлера, развала Советского Союза и колонизации территорий, принадлежащей ранее Российской империи, и вот сейчас - гибридной войны, ведущейся против России ожесточённо и без всяких правил.

    2) Германия, сохранившаяся, как нация исключительно и только благодаря твёрдой позиции Сталина, воссоединившая свои территории в 1991м без всяких условий и ограничений, с удовольствием, как только представилась возможность, метнувшая в Россию экскрементами, отказав в точно таком же объединении исконно российских земель в 2014м.

    3) Но самые ярые русофобы, круглосуточно изливающие желчь и дерьмо на всё русское, это те, про существование которых еще недавно никто даже не вспоминал, и которых, уверен, еще через полсотни лет вряд ли найдут на карте:

        Украина, которой были подарены Россией практически все земли, которыми она сейчас владеет,

        Литва, которая получила от СССР в подарок свою столицу, выход к морю и почти половину территории,

        Ну и конечно болгары, образцово-показательные Братушки-предатушки..., срущие и плюющие на Россию нон-стоп, причем делающие это вполне осознанно, о чем они не стесняются заявлять на хорошем русском языке: "Болгарская правда от первого лица"

    Пишу это для того, чтобы вернуться к  теме и открыть этот пост тогда, когда вся  братия "небратьев" хором и по одному будут пробираться поближе к российским границам, ища физического спасения, вырезаемая и выжигаемая развесёлой жизнерадостной компанией под чёрными и зелёными знамёнами. Что-то мне подсказывает, что Чемпион Русофобии получит на этой раздаче Самый Большой Приз. Хорошо бы его с этим "призом" оставить наедине, ибо "заслужил, колобок..."

2

Болгарский президент: Отказав России, Болгария показала себя достойным членом НАТО
В то же время Иран и Греция дали коридор самолётам РФ с гумпомощью

Болгарский президент Росен Плевнелиев прокомментировал ситуацию с запретом для полетов российских самолетов гражданской авиации с гуманитарной помощью для Сирии.

«Отказав России, Болгария показала себя, как достойного члена семьи, которая считает правила, верховенство закона и честную позицию главными ценностями», — цитирует президента Росена Плевнелиева "Свободная пресса" со ссылкой на радио FOCUS.

«Если наши российские партнеры будут честными с нами, их самолеты могут спокойно пролетать над Болгарией. Болгария — достойный член НАТО. У нас есть все необходимые службы и инструменты, чтобы отличить гуманитарный рейс от рейса, который только представляется гуманитарным. Вот почему мы были честны с нашими партнерами», — продолжил болгарский лидер.

Ранее «СП» писала, что Болгария закрыла России воздушное пространство для помощи Сирии. В то же время Иран и Греция дали коридор самолётам РФ с гумпомощью.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Европа и Европейские ценности » Болгария в боях за титул Чемпиона Русофобии