ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Туристы ИГИЛ ломятся из Сирии в Европу.


Туристы ИГИЛ ломятся из Сирии в Европу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

seva_riga

Где и когда будет организована "Новая Сирия"?
October 2nd, 8:33
    Заявление Иванова о необходиммости бить террористов из числа выходцев из РФ, как одной из целей введения в Сирию военного контингента из России, заставляет продолжить логику этого заявления и проследить возможные варианты развития событий

    Ёжику понятно, что постановочные трюки "наших исламских партнеров", которые они привыкли совершать в условиях потворства якобы антиигиловской коалиции из 60 стран, в условиях реальных боевых действий уже не столь привлекательны и комфортны.

    Ясно, что исламские романтики, пережившие реальный авианалет, с применением реальных боеприпасов объемного действия, резко и надолго теряют желание позировать на открытом воздухе на фоне ярких знамен, и с живым интересом перенимают опыт земноводных и тушканчиков. А наиболее опытные бойцы, увидев, насколько близко оказалась перспектива угодить в райский сад с гуриями, собирают манатки  и перебираются туда, где не падают с неба контраргументы их лозунгам и планам в тротиловом эквиваленте.

    Весь вопрос - куда?

    Куда ломанётся эта шобла, почувствовавшая реальную возможность личного знакомства с пророком? Обратно в Россию? Дико сомневаюсь. Начнем с того, что Обама всё и так там порвал в клочья. Ну и заканчивая тем, что последнее время с завидной регулярностью поступает информация об ускоренном  перемещении воинов аллаха с территории РФ то в места не столь отдаленные, то прямо по заявленному ими конечному адресу.

    А вот западнее... сразу за Брестом... просто заповедник непуганых идиотов, почему уверенных в своей исключительности и расслабленных долгой и сытной кормежкой за сам факт своего существования. Еще раз возвращаю вас к жизнерадостному заявлению Большого Брата в Чикаго: "Европа рано уверовала в свою неуязвимость. В Европе БУДУТ гореть города и погибать в войнах люди..." Ну куда уж тут ясней то?"

    И вот теперь, каждый вылет "сушек" приближает эту "радостную" встречу "двух одиочеств" - еврообывателя и исламопогромщика. И для меня лично вопросов остаётся всего два: "Когда?" и "В каком месте?" бабахнет в первую очередь... Причем волнуют эти вопросы, как вы понимаете, с чисто практической точки зрения чтобы вовремя отскочить....  У вас есть варианты?

    P.S. Кстати, как считаете, российские ВКС будут бить по ИГИЛ только в Сирии, или везде, где их обнаружат? Просто в ЕС уже заявили, что таковых на территории Старого Света уже две полнокровные бригады..

2

Туристы ИГИЛ ломятся из Сирии в Европу.
October 3rd, 20:53
    Не высохли еще чернила на заметке: Где и когда будет организована "Новая Сирия"? , как предсказания, в ней указанные, начали сбываться. При первых же ударах с воздуха техразведка РФ зафиксировала резкое увеличение трафика по каналам спутниковой связи из Сирии с США. А на третий день зафиксированы первые "туристы", которые решили плюнуть на Асада и священный джихад и передислоцироваться куда глаза глядят. А глядят они туда, где офигевшие от сытой жизни бюргеры и ситуайнены,  занимаются рисованием сальных карикатурок на мусульманство в журнальчиках типа Эбдо.

    Интересно, а с чего это такой энтузиазм? Ведь до этого целый год коалиция из 60 (шестидесяти) стран, во главе целых США, про военную мощь которой положено говорить только шепотом, якобы бомбила и типа расстреливала, но главное - грозно надувала щёки и хмурила брови, обещая с минуты на минуты разнести ИГИЛ вдребезги и пополам. А количество боевиков только прибывало. А их пробивная мощь всё увеличивалась. На сегодня  - по разным данным - только активных штыков - от 30 до 50  тысяч...

    И тут всего 2 000 русских с двумя десятками самолетов... И вся эта такая мотивированная масса воинов Пророка, вместо того, чтобы навалиться на источник раздражения и смести его с лица земли, вдруг резко засобиралась прямо в противоположную сторону.  Навевает нехорошие мысли насчет театральности не только амерской антиигиловской коалиции, но и самого исламского войска.

    Косвенно эта версия подтверждается истериками по поводу "неправильных ударов российских ВКС" и угроз "ща как дать больно, если Россия не прекратит этот кошмар". (Ранее семь государств НАТО (в соцсетях их называют уже "спонсорами боевиков") обратилось к России с требованием "бомбить только тех, кого мы указываем".) Однако попытки приблизиться к зоне, где хмуро превращается в пыль инфраструктура исламистов, привела к тому, что "самолеты коалиции зафиксировали наведение на них ракет ПВО, но так и не смогли выявить и идентифицировать радар наведения". Для неспециалистов поясню - такая фиговина происходит, когда система оповещения летчика категорически не достреливает до источника излучения.

    "Утром российский флот у берегов Сирии провел учения ПВО. Понятно, что у ИГ нет авиации и это сигнал, знак для наших "партнеров" - не рыпайтесь. Точно такой же, как они подавали, проводя массовые авиационные учения, танковые, сухопутные у наших границ. Так что такой слив из Пентагона может быть ответом США на российский "сигнал",- заявил Politonline.ru высокопоставленный офицер Генштаба России.

    Ситуация из грустной, таким образом, окончательно превращается в печальную. И план "Б", в соответствии с которым Большой Брат вынужден передислоцировать свои исламские щупальцы туда, где не падают с неба бомбы и отсутствуют всякие негостеприимные "вежливые люди"  - то есть -  в Европу, что и происходит - аккурат под заявление  упоротого госчиновника МВД Латвии Петерсоне-Годмане о том, что в Европу боевикам ИГИЛ попасть невозможно... Сцуко, хорошо быть идиотом...  Впрочем, ей есть с кого брать пример.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Туристы ИГИЛ ломятся из Сирии в Европу.