ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Касьянов с любовницей потрясли грязным бельем оппозиции


Касьянов с любовницей потрясли грязным бельем оппозиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Касьянов с любовницей потрясли грязным бельем оппозиции

Фильм НТВ наполовину состоит из съемки скрытой камерой интимного времяпровождения Михаила Касьянова и его соратницы по партии Натальи Пелевиной.Фильм НТВ наполовину состоит из съемки скрытой камерой интимного времяпровождения Михаила Касьянова и его соратницы по партии Натальи Пелевиной.
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/28829/0ba50dfd316394c77a0dc9721fc0cfee/large
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
Экс-премьер и его верная подруга рассказали все, что думают о соратниках, планах вхождения во власть и происхождении своих капиталов

Телеканал НТВ выпустил в эфир очередной громкий фильм про одного из лидеров несистемной оппозиции – на этот раз экс-премьера Михаила Касьянова. Вернее, про него и его ближайшую помощницу Наталью Пелевину. Хотя фильм и состоит наполовину из съемки скрытой камерой интимного времяпровождения этой пары на кровати и вокруг нее на частной квартире, авторам хватило ума и такта обойти сцены эротического общения. Зато вот дискуссии на политические темы не просто присутствуют, а и показывают вождей оппозиции во всей красе.

Касьянов обещает своей задушевной подруге крутую политическую карьеру – сначала прохождение ее от партии «Парнас» депутатом в Госдуму, потом роль представителя оппозиции на международной арене, эдакого теневого «министра иностранных дел».

- Я под тебя выстроил целую партию, - напоминает экс-премьер Наталье и говорит, что всего сразу не бывает и надо бы подождать.

Она возражает:

- А я под тебя выстроила жизнь.

- Я имею право баллотироваться в этой стране, - полуутверждает, полуспрашивает Пелевина, и Касьянов подтверждает это и обещает сделать так, «чтобы звезда засверкала полным светом». Удивительно, но если Пелевина, как говорят авторы фильмы, подданная Великобритании, то баллотироваться в Госдуму она не вправе по закону.

А вот когда речь заходит о 1990-х годах, и Пелевина интересуется, можно ли назвать честными деньги, нажитые олигархами в то время, видно, как Михаил Михайлович начинает раздражаться, и явно не хочет вспоминать период, когда он получил в народе ласковое прозвище про «Миша 2%». Во всяком случае, в его этической системе координат, эти деньги считаются честными: поскольку «деньги они получили в результате трансформации российской экономики».

- Было куплено за 5 копеек, продано за 5 рублей, - объясняет он Наталье, проведшей большую часть жизни за рубежом, и появившейся в России уже в этом веке. И наконец не выдерживает и объясняет на своем примере, что тогда он «тоже вор». - Я так имею все. Все, что я имею, куплено именно так. Но у меня пять квартир и пара домов, а у них десятки и сотни гектаров земли.

О части этой недвижимости в фильме рассказано. Два дома и гектар земли в элитной Жуковке на Рублевке и в городской черте Москвы, восьмикомнатная квартира на Рочдельской улице — в центре столицы площадью свыше 400 квадратных метров, пятикомнатные апартаменты в Юрмале. Сам Касьянов упоминает еще и о пентхаусе на Манхэттене, который купил вместе с зятем, по всей видимости, в его собственности и квартира для свиданий с Пелевиной.

Впрочем самое интересное в фильме – это диалоги парочки о партнерах по оппозиционной коалиции. Показная солидарность и прилюдное единение на форумах и мероприятиях сторонников с еще одним видным оппозиционером — блогером Алексеем Навальным оказалось чистой воды ложью. Потому что на самом деле Касьянов озабочен созданием «фронта против Навального».

- Как сконструировать фронт против Навального, е-мое?! Вот задача главная - все должно быть подчинено ей, - задается он вопросом. Но в ответ получает. - Картина такова, что оставаться надо с ним, к большому сожалению, в альянсе. С тобой-то я могу честно говорить… доминируют на праймериз сторонники Навального, все эти миньоны, ничтожные, в общем-то люди.

Хотя, по большому счету Пелевина согласна с соратником и подтверждает, что Алексей и как человек, и как партнер по коалиции – «г-но». Но оставаться с Навальным надо из-за его медийного ресурса. Жаль только, он наверняка захочет за его использование провести много своих сторонников через праймериз.

А вот у самой Пелевиной партнер по коалиции и соперник совсем другой чкеловек – Илья Яшин, который обещал ей сдать в избирательной кампании «место за 30 тысяч долларов». И ей тоже не повезло.

- Он без принципов, он скотина по жизни. Конченная мразь, - диагностирует она Яшина Касьянову. - И люди вокруг него нахватываются и становятся такими же гадами как он.

Впрочем, к другим сторонникам Пелевина относится не менее свысока.

- Она-то что хочет, кем стать? – спрашивает она Касьянова про одну заслуженную активистку оппозиции.

– Она хочет зарплату, - снисходительно цедит Касьянов.

– Пусть работу ищет, - резюмирует Пелевина.

Впрочем, в истории с Пелевиной все не так уж и ясно. И еще может быть большим вопросом, у кого в этом тандеме чья масть козырней. Авторы фильма обращают внимание на зарубежные связи Пелевиной, которые могут не ограничиваться только лишь Биллом Браудером, лоббирующим санкции против России, но и иметь продолжение в коридорах американских или британских спецслужб. Не зря ведь Пелевина говорит, что может вернуться в США, где ей гарантировано теплое местечко, вплоть до советника Хиллари Клинтон. И именно Пелевина была распорядителем средств, приходивших от американского фонда в помощь арестованным на Болотной площади активистам. И уж, в конце концов, именно в отношении Пелевиной сейчас возбуждено уголовное дело за незаконное использование спецтехники. Говорят, Наталья использовала ручку с встроенной видеокамерой. Которая как раз и могла быть использована для съемок в той самой квартире, где они резвились и строили планы на будущее вместе с Касьяновым. Для чего? Да хоть для отчетов перед теми самыми шефами, что обещали теплое место в США в случае неудачи.

Одно понятно совершенно четко. Они пыжатся изо всех сил, чтобы стать «отцами и матерями российской демократии». А я вот вспоминаю слив прослушек Бориса Немцова, где он в хвост и в гриву материт своих соратников. Хороши и другие высказывания лидеров оппозиции о своих как бы «заклятых друзьях».

И встает перед моим мысленным взором трясущийся от страха с украденным под мышкой гусем Паниковский, бормочущий: «Жалкие, ничтожные люди».

2

http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2016/02/13553124234-w1024-h800.jpg


Касьянов: «Как сконструировать фронт против Навального»?

Корреспонденты программы «ЧП. Расследование» подготовили экслюзивный материал, сняв документальный фильм «Касьянов день», в котором лидер демкоалиции Михаил Касьянов, снятый на скрытую камеру, делится своими планами по сливу Алексея Навального, эмиграции своих детей за рубеж, прогнозирует хаос в России, а также предается плотским утехам со своей помощницей Натальей Пелевиной.

По заявлениям оппозиционного политика, он приобрел пентхаус на Манхэттене, а для своих детей планирует эмиграцию в Лондон, при это комментируя их грядущий отъезд «Они правильно делают».

Общаясь с Пелевиной, Касьянов раскрывает источники своего солидного дохода:

«Покупаю за пять копеек, продаю по пять рублей».

При этом лидер демкоалиции скромно заявляет:

«У меня пять квартир и пара домов»

.

Обсуждая с партнершей своих соратников по оппозиционной тусовке, Касьянов не стесняется строить планы против них: «Как сконструировать фронт против Навального, е-мое?! Вот задача главная — все должно быть подчинено ей». Пелевина, признав, что Навальный по своим человеческим качествам «говно», все же призывает Касьянова не спешить с решительными действиями.

Сама Пелевина пытается «слить» Илью Яшина, которого она считает «конченой мразью» и который, по ее словам, в свое время не сдал ей свое избирательное место за 30 тысяч долларов.

3


    Видео программы «ЧП. Расследование»


Касьянов с любовницей разболтали грязные тайны оппозиции

В Интернете оказались видеозаписи интимных встреч лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова с его соратницей по партии Натальей Пелевиной, против которой недавно было возбуждено уголовное дело. Эти уникальные материалы проливают свет на многие тайны оппозиции. 

   

39-летняя гражданка Великобритании Наталья Пелевина сейчас координирует работу молодежного отделения и выполняет функции помощницы Касьянова. И, судя по обнаруженным кадрам, не только помощницы. Свидания партийцев проходят на конспиративной квартире, купленной, скорее всего, специально для подобных встреч.

То, что происходит на пленке, — личное дело двух людей, похожих на оппозиционеров. А вот то, что они обсуждают, напротив, касается очень многих. Это политические планы, цели оппозиции и методы их достижения.

Пелевина собирается «баллотироваться в этой стране». Касьянов говорит о своей семье и планах: оказывается, его дочь с зятем — бизнесменом Андреем Калиновским уже купили 500-метровый пентхаус на Манхэттене, а эмигрировать собираются в Великобританию.

Михаил Касьянов:

«Я считаю, что это правильное решение. Потому что если начнется здесь бардак и убийства друг друга, то нужно уехать и вывезти семью и детей туда».

Пелевина обвиняет семью Касьянова в алчности и воровстве. Касьянов оправдывается, попутно обличает своих друзей-олигархов и как на духу рассказывает о происхождении собственных капиталов.

Михаил Касьянов:

«Я имею именно по этой причине: покупаю за 5 копеек, продаю за 5 рублей. Они то же самое, просто у них масштабы другие. У меня там пять квартир и пара домов. А у них там сотни гектар земли».

Касьянов считает перепродажу государственного добра отличным бизнесом и подтверждает, что он этим бизнесом, будучи премьер-министром, активно занимался.

Сейчас экс-премьер активно готовится к выборам в Госдуму. В этой ситуации особенно интересны отношения Касьянова с другим известным оппозиционером — Алексеем Навальным. Союзники на публике, в реальности они конкуренты и даже враги. Касьянов заинтересован, чтобы в выборах участвовало как можно больше его кандидатов, и активно продвигает Пелевину. Навальный ему только мешает, однако он интересен Касьянову тем, что может обеспечить информационную поддержку в Интернете. Касьянов и Пелевина опасаются, что в обмен на эту поддержку Навальный потребует включить в списки на праймериз слишком много своих сторонников. «Бездельник» Навальный, пользующийся плодами чужого труда, как его характеризует Пелевина, из-за своих судимостей на выборы не пойдет, но его люди могут создать проблемы, и прежде всего для Пелевиной. Касьянов говорит о своей первостепенной задаче — провести любовницу в Думу.

Михаил Касьянов:

«Как сконструировать фронт против Навального — вот задача главная, все должно быть подчинено этому! Как обеспечить тебе победу на праймериз? Как обеспечить тебе победу сейчас, а потом как обеспечить тебе победу, чтобы ты была в думе, чтобы звезда засверкала твоя уже полным цветом?»

Никогда толком не работавшая в России Наталья Пелевина регулярно ездит в США. По некоторым данным, она поддерживает постоянные связи с Маккейном, Браудером и людьми из команды Хиллари Клинтон. Именно Браудер и Маккейн — основные лоббисты санкционных списков против России, а Пелевина лично участвовала в слушаниях по закону Магнитского в британском парламенте.

Наталья Пелевина умеет извлекать выгоду из своих связей. Михаил Касьянов — бывший премьер, разбогатевший на перепродаже собственности, — идеальный объект для манипулирования и вербовки. Сейчас Пелевина, очевидно, пытается стать не просто одним из сопредседателей ПАРНАСа. В ее планах — устранение остальных конкурентов. Невероятно, но Касьянов ей это гарантирует. Время от времени в разговорах упоминаются какие-то очень хорошие связи Пелевиной в США. О ЦРУ ни слова, но Пелевина дает понять: ее покровители в случае провала на выборах в России, обеспечат ей теплое место в Вашингтоне — либо в Госдепартаменте, либо у Хиллари Клинтон.

Как Касьянов ездил просить деньги у Ходорковского? Откуда у лидеров оппозиции недвижимость за рубежом и кто оплачивает их предвыборные интриги? Откровения, после которых жизнь оппозиции никогда не будет прежней, — в фильме «Касьянов день» из цикла «ЧП. Расследование».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1618213/?fb#ixzz44c2WVTYY


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Касьянов с любовницей потрясли грязным бельем оппозиции