http://www.dal.by/news/1/19-06-16-5/

  Вспомним слова Николая Левашова о своей жизни в США.
"... на мой вопрос  пожилому китайцу - "Могу ли я лечить его
дома?" он ответил - " За 30 лет моей жизни в США на один
белый не переступил порог моего дома!" 
Вопросы есть о мировоззрении китайцев?   http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif
      ____________________________
 
Китайские банки присоединились к западным санкциям против России

    Банки Китая без объявления присоединились к антироссийским санкциям - сообщил Виктор Тарусин, представитель Делового совета Россия-АСЕАН.

Почти все китайские банки, без предупреждения, но по факту, присоединились к санкциям, примененными Западом против России. Исключение составили только аналоги ВЭБ и ВТБ, Exim Bank и China Development Bank. Банки, из-за отношений с западными партнерами, вынуждены отказывать россиянам в кредитах и закрывать счета.

Кроме того, эксперты отмечают дополнительные трудности российско-китайского бизнеса. К примеру, китайски партнеры стремятся максимально контролировать бизнес, что стало причиной срыва значительного количества сделок в 2015 году. Также россиянам сложно понять китайский менталитет.

В предыдущем году объем вложений Китая в российскую экономику составил 794 млн долларов. Это менее 1% от общего объема инвестиций за рубеж. По итогам 2015 года, общий объем товарооборота России и Китая может составить до 30%.

--------------------------------------------------------------------------------

Россия + Китай — США

•Готов ли Китай спасать Россию

•Дружба России и Китая как угроза для США

•Украиной для Китая может стать Россия

•Россия и Китай убивают нефтедоллар

--------------------------------------------------------------------------------
Источник
   

    ___________________

Вячеслав Мамзиков16 часов назадМеня давно уже не удивляет особенносдарить  Путина, сязываться со всякого рода "дерьмом", после чего у Нас, именно у Нас, а не у него и появляются очередные проблемы.....Бегал перед китайцами, называл их очередными своими друзьями, (до этогоИ Порошенко и Янукович и "Бледная с косой" и Меркель и Саркози и Эрдоган...все его "кинули")отдал Китаю Наши острова по Уссури, Амуру и Аргуни....ему вообще кто такое разрешил делать? Кто ему давал такие полномочия дарить Земли Росии, всем с кем "выпьет"?...Я лично служил пограничником в Бикинском Погранотряде, который защитил Даманский в 1968...Нам китайцы в лицо плевали и драки устраивали в 1979 году, но острова Мы - пограничники отстояли, и не отдали китайцам, в том числе и "Даманский", он то что творит? Я не говорю уже про шельф подаренный Америке и экономическую-рыболовную зону Норвегии...Так вел себя только управдом Бунша из к/ф Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию": ....."Кемска Волость, Кемска Волость...да забирайте не жалко, подумаешь..."...Израиль пусть дарит палестинцам...В стране бандитизм уже не "пацановский", а прокуроро-судейско-Ск-УФССПэсный...принято постановление Запрещающее привлекать судей к уголовной ответственности, ЗА ВЫНЕСЕНИЕ ЗАВЕДОМО НЕ ПРАВОСУДНОГО РЕШЕНИЯ...это что ЗА "ГЕСТАПО Кремлевское"?...Сейчас какую то Нацгвардию собирают из всех подряд, а перед этим приняли...о службе иностранных граждан...ЧВК "Бейтар" расстреливавшая москвичей и депутатов парламента России, так же там?...И закон разрешающий расстреливать теперь Нацгвардейцам Всех без разрешения...Родина Моя, Ты сошла с Ума............................................................................показать большеОтветить Редактировать Удалить
     
Контакты© 2011 Dal.by

Отредактировано Zlata (21-06-2016 06:32:47)