ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Всё о собаках » Как подлые тётки зарабатывают деньги на собаках.


Как подлые тётки зарабатывают деньги на собаках.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум Черныш, тема "Всё обо всём", "Непридуманные мстории", стр.164.
         
   
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 10651
Москва
  Ср Май 18, 2016 10:58 am       

--------------------------------------------------------------------------------

Гуляем с собаками. в общем мы уже в завершении нашей прогулки и я решаю ещё раз с Грозой повторить комплекс.
Использую для этого Зверя.
Так как Зверь у нас правильный  и всё делает ,как надо, поэтому очередное получение лакомства для него, действует на Грозу отрезвляюще.
Сидеть,лежать, стоять, лежать....и слышу крики !
оборачиваюсь и вижу пожилую женщину, которая приближается к нам и вопит:Пошла вон отсюда со своими вонючими собаками!
дальше уже не слушаю, а наблюдаю за Зверем и Грозой.
Оба на длинных поводках.
Сидят и наблюдают.
Бабуля потеряв все границы, уже вплотную приблизилась к нам.
И понеслась отборная ругань в пере мешку с плешивыми собаками, бл@дью и ш@л@вой , которая их сюда привела.
Я понимаю, что говорить и ругаться бесполезно и стою жду.

И тут она выдаёт:Я сейчас вызываю полицию!
Я в ответ:Хорошо!Жду!заодно и документы и справки проверим.
Бабушка:Да! и я скажу что ваши собаки здесь всё обоср@ли!
Я ей отвечаю:Вы можете говорить что угодно!но доказательств у вас нет.
В моём варианте у моих собак все прививки и они здоровы.У меня так же есть официальный документ о моём здоровье физическом и психическом в виду моей проф. деятельности.
Бабушка немного остывает и тут на подмогу приходит проходящая мимо женщина, которая тоже пытается доказать, что мои собаки просто изгадили всю Москву.
В ответ получает тоже самое от меня.
Возмущена моей наглостью(как это я могу так врать!если она точно знает , что именно мои собаки везде гадят) и по быстрому уходит.

Бабуля продолжает трясти мобильником и набирать.
Я стою и жду и тут на свою голову ей говорю:Давайте я сама вызову полицию!А то вы так нервничаете и не на те цифры набираете!Не торопитесь!я никуда не убегу.
Бабуля начинает озираться по сторонам.
Я по своей наивности подумала, что ищет поддержку.
Думаю вот сейчас самый подходящий момент снизить тон и попробовать с ней поговорить.
Всё таки пожилой человек.Сами такими будем.
Думаю покажу ей огромное количество пакетов для уборки за собакой.
Поговорю с ней и попытаюсь убедить что если у тебя собака, то ты не виноват.
Но тут произошло
     
Оглянувшись ещё пару раз, бабушка сгибает сумку в руке и размахивая ей , практически бегом, начинает движение на нас, дополняя сиё действие отборным матом и проклятьями.
Секундное замешательство и громкая команда СИДЕТЬ!
Зверь не двинулся с места.
Гроза радостно виляла хвостом, так как для неё любой предмет, которым машут в воздухе , приглашение поиграть и наверное его ей отдадут.
Пришлось брать ситуацию под контроль:Стоять, старая дрянь!
Сделав ещё пару шагов, бабушка остановилась.
"Значит так,не уважаемая и дожившая до такого возраста!Вы сейчас провоцировали моих собак на нападение.Это у вас такой метод зарабатывания денег???"
Вытаскиваю айфон и тут......мамадорогая!
Бабуля дала дёру!!!!
Я за ней!
Она с прытью молодой лани, пустилась бежать, подгоняемая моими криками:
"Куда !Стоять!Давай вызывай полицию!Я сама уже набрала!Куда ты так бежишь то ?
Не вышло в этот раз, холера!"
Применив все свои природные данные "лужённой глотки" плюс тренерский голос, от которого на команду "Стоять" , замирали все на футбольном поле, я гнала эту пожилую редиску , как паршивую овцу.

Никогда не позволяйте никому так себя вести.
Даже если "человек" первым кинулся вас оскорблять, дайте ему шанс или два.
Затем , в рамках закона, действуйте!
Я никого не призываю начать гонять бессовестных бабулек, которые в молодости ни стыда не совести не имели, а в старости обнаглели совсем.
Но проучить надо!
Что-бы в следующий раз не возникло желания.

п.с. мой промах.могла записать всё на айфон на память потомкам.
надеюсь, что следующего раза не будет.
_________________
Люди живут в своих выдуманных мирах.Иногда приходится их от туда вытаскивать и макать в реальность.То что реальность не сливки, никто не виноват

   

  ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4195
Москва
  Ср Май 18, 2016 11:13 am       

--------------------------------------------------------------------------------

Beast, Марин, сейчас это новая фишка в разводе на деньги. У нас в нашем парке такая бабулька ходит. Провоцирует собак, а потом требует с хозяев деньги. Может, проходя мимо, ущипнуть собаку, дернуть за хвост. Причем провоцирует только тех собак, которые на поводках, а если собака дернется в ее сторону, вопит, что ее укусили.
_________________

 

    gardas

На форуме с 21.11.2014
Сообщений: 667
иркутская область, п. Утулик
  Ср Май 18, 2016 11:31 am       

--------------------------------------------------------------------------------

Beast,  офигеть...какая вы молодец и ваши собаки, супер  проучили 

 

   мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 1431
северо восток Москвы
  Ср Май 18, 2016 3:59 pm       

--------------------------------------------------------------------------------

Beast, Марина, всё правильно...  Молодец. Я с похожим сталкивалась, поэтому всегда сразу телефон достаю. Только, честно говоря, не подумала, что реально может быть "развод" на деньги ...  Хотя сейчас анализируя, понимаю, что вполне вероятно, попытки были, т.к. только телефон достаёшь и пытаешься функцию записи включить, всё тут же прекращалось... 

 

  Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 10651
Москва
  Ср Май 18, 2016 4:26 pm       

--------------------------------------------------------------------------------

ruslada, 
gardas, муж говорит надо было начать видео запись.

мамаБлеска, по приходу домой и осмыслив всё происходящее, я вдруг поняла, что не мой громкий голос остановил "сумасшедшую бабулю".
когда Гроза встала радостно виляя хвостом, с ней вместе "встал" и поводок, который поднял другой , более крупный поводок, на которым был зафиксирован Зверь.
собаки привязаны.
получается если кто-то вёл видео запись со стороны, то такая картинка для вымогателя ни к чему.
и как не редактируй видео, два поводка, привязанных к дереву, из кадра не вырежешь.
_________________
Люди живут в своих выдуманных мирах.Иногда приходится их от туда вытаскивать и макать в реальность.То что реальность не сливки, никто не виноват

 
       
         --------------------------------------------------------------------------------

   
  Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

        --------------------------------------------------------------------------------

Еще одна веселенькая история. Дети у меня собаководы еше те. У невестки - доберман вообще первая собака в жизни. И вдруг у этого щенка стали выпадать зубы. Танька - в шоке! Не может разобраться молочные или настоящие сыплются. И давай меня забрасывать фотками зубов. Эдакое зубное селфи. На переднем плане огромадный зуб во весь экран, а где-то вдалеке малюсенькое Танькино лицо! Штук шесть фоток! Прям зубищи бронтозавра. Видишь, говорит, какие огромные, наверное не молочные. Я говорю:
" Откуда столько?"
Она:
" Я их в банку от кофе собираю."
" Зачем?"
Ответ убил:
" Вот на выставку поедем, скажут, покажите ваши зубы, а я - р-раз! А вот они в банке!"
Мы с отцом ваще с этого цирка неделю валялись.
 
_________________

2

У нас возле дома в переходе мужчина садит собаку и оставляет шляпу, якобы, собака просит подать на жизнь... А сам из-за угла за ней присматривает.

3

Что за люди. Ни капли совести и человечества.

4

собаки самые светлые существа на земле, они готовы на все ради своего хозяина, даже милостыню просить


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Всё о собаках » Как подлые тётки зарабатывают деньги на собаках.