ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Европа и Европейские ценности » Эвтаназия на Западе становится принудительной.


Эвтаназия на Западе становится принудительной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.dal.by/news/19/31-08-16-2/     http://s2.uploads.ru/D7NWE.gif
 
    Эвтаназия на Западе становится принудительной

    26 августа 2016 года была опубликована статья в американских СМИ о том, как "сказки о пользе эвтаназии окончились "принудительным умерщвлением людей без какого бы то ни было согласия или консилиума.

В статье говорится о развенчании мифа о якобы некой доли "полезности эвтаназии. Оказалось, что создан механизм жесточайшего принудительного убийства под видом невинной "медицинской помощи якобы больным.

Если вы думаете, что эвтаназия и "помощь при умирании касаются только тяжело больных людей, которым осталось жить месяц-два при жуткой боли, - то вы глубоко заблуждаетесь. Оба эти нововведения Западного мира могут коснуться сегодня любого человека, причем не только в тех странах, где подобные методы принудительного "умерщвления людей уже узаконены и широко распространены.

"Вспоможение при умирании и эвтаназия (умерщвление) легальны и узаконены сегодня в Албании, Бельгии, Канаде, Колумбии, Японии, Швейцарии и Голландии. В США "ускорение смерти легально в штатах Калифорния, Монтана, Нью-Мексико, Орегон, Вашингтон и Вермонт.

Давайте посмотрим, как Голландия перешла от "ускорения смерти к эвтаназии, сначала добровольной, а теперь - "без согласия пациентов... Да, да...

В статье рассказывается, что в 1970-е годы в Голландии начали говорить о добровольной эвтаназии, легализовали ее в 2002-ом году. А в 2013, лишь 11 лет спустя, - эвтаназии подвергли уже 650 ни в чем не повинных новорожденных и младенцев в доречевом возрасте. За 20 лет Голландия от добровольной "помощи при умирании перешла к принудительной эвтаназии (умерщвлению) людей.

Разумеется, первоначально провозглашалось, что все будет якобы "с согласия пациентов. А чем закончилось? Голландия медленно перешла от эвтаназии "по согласию к фактически... принудительному "медицинскому убийству, причем даже без уведомления пациента. О мифическом "согласии, с которого якобы все начиналось, немедленно забыли и его перестали даже упоминать в отчетах и рапортах. В статье говорится, что в современной Голландии уже половина умерщвлений (эвтаназий) сегодня даже не протоколируется, а примерно четверть "эвтаназий совершается в Голландии сегодня уже официально "БЕЗ уведомления пациента. Вот такова реальность.
В Бельгии еще хуже. По официальным данным, там "эвтанизируют уже просто одиноких людей. Медики говорят там примерно следующее: "Мы не можем помочь тебе создать семью, но мы можем помочь тебе покончить с одиночеством - эвтанизируйся (умирай). А уж если пациент вдруг скажет, что "устал от жизни или ему "не по себе, то это сегодня в Бельгии интерпретируется как "чистой воды "мольба пациента об "эвтаназии, - пишут в статье. О тяжелых болезнях и болях как "показаний для эвтаназии скоро перестанут и вспоминать, похоже.

Наконец, Канада. Там, - пишут журналисты, - знаменитая организация по якобы защите детей "ЮНИСЕФ открыто и рьяно потребовала от законодателей Канады, чтобы они немедленно узаконили эвтаназию (принудительное умерщвление) для детей ЛЮБОГО возраста. О "согласии новорожденных на эвтаназию уже речь вообще не шла при этом.

Так что не надо верить во вранье либералов "про якобы пользу и якобы "добровольность эвтаназии в Голландии, Бельгии, Канаде и США. По сути, "сказки о добровольности там уже давно выбросили "на помойку истории.

--------------------------------------------------------------------------------

•Веревка с мылом - лучший выход для бедного литовца

•Бельгии собираются легализовать эвтаназию для детей

•В Нидерландах появились группы мобильной эвтаназии

--------------------------------------------------------------------------------
     Источник

Контакты© 2011 Dal.by

Отредактировано Zlata (31-08-2016 20:32:53)

2

Это даже не удивило. Все закономерно. Отрабатывают на своих, чтобы потом запустить эту машину в России.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Европа и Европейские ценности » Эвтаназия на Западе становится принудительной.