А что творится у нас с аутизмом?

  http://www.dal.by/news/149/27-01-17-3/    http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

      Трамп начинает войну с вакцинаторами

     Несколько лет назад Трамп заявлял: Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм.

Потрясающий новый доклад утверждает, что всего через несколько часов после того, как президент Дональд Трампа и директор Федерального бюро расследований Джеймс Комей "тепло обнялись" в Белом доме вчера, сегодня рано утром агенты ФБР провели массированный рейд на штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия, в сопровождении врача-ученого Уильяма Томпсона, который является одним из самых грозных правительственных разоблачителей в Соединенных Штатах и известен своими разоблачениями вакцин, приводящих к аутизму.

Согласно этому докладу (и как мы уже ранее сообщали), почти две недели назад президент Трамп назначил активиста движения против вакцин Роберта Ф. Кеннеди — младшего, председателем Целевой группы по безопасности вакцин (Chairman of the Golden Vaccine Safety Task Force).

Читайте также: Корпорации скрывают причины заболевания аутизмом

Уничтожающий манифест Роберта Ф. Кеннеди-младшего под названием "РТУТЬ И ВАКЦИНЫ" шокировал либеральные элиты в Америке, которые в течение десятилетий намеренно травили миллионы детей. Одновременно с этим в 1986 году президент Клинтон подписал закон, называемый National Childhood Vaccine Injury Act of 1986, который исключает какую-либо ответственность фармацевтических производителей за их соучастие в этом преступлении против человечества.

Почти сразу же после того, как президент Трамп назначил Роберта Ф.Кеннеди-младшего главой этой целевой группы,он попросил Салли Йетс стать исполняющей обязанности Генерального прокурора Департамента юстиции (DOJ) 20-го января, когда он пришёл к власти. Салли Йетс предложение приняла и сразу же выехала в свой родной город Атланту на сессию Большого жюри.

Читайте также: Запрещённые химикаты даже через десятилетия вызывают аутизм

Исполняющая обязанности Генерального прокурора Йетс познакомилась с Трампом во время её сотрудничества с международно-правовым гигантом King & Spalding, который, в свою очередь, создал партнерство под названием Здравоохранение и наука о жизни (Health Care and Life Sciences), в июне 2014 года, с организацией Трампа и глобальной частной юридической фирмой Jones Day,что произошло всего всего через 3 месяца после того, как Трамп опубликовал в твиттере серию загадочных предупреждений о вакцинах, в которых говорится:

"Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм".

"Здоровый ребенок идет к врачу, получает накачку множеством вакцин, начинает чувтствовать себя нехорошо и получает изменения — аутизм. Таких случаев много!"

--------------------------------------------------------------------------------
Источник

 
Контакты© 2011 Dal.by

Отредактировано Zlata (28-01-2017 00:02:28)