ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Хомячки с погружением... К выходке либератоты на Тверской 12.06.17г.


Хомячки с погружением... К выходке либератоты на Тверской 12.06.17г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хомячки с погружением
К выходке либератоты на Тверской

Сергей Уточкин

О сегодняшнем.
…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.
-Часов в девять вечера вы дома будете, пацаны. А меня, наверное, подзадержат до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!
Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…
-Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.
-Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, много, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!
-Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?
-Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.
-Пацаны, а у меня сети нет..
-И у меня…
-Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?
…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.
-А мы Софрино проезжаем.
-Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.
-Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.
-Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?
-Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.
-Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…
…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.
Машина остановилась.
-Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.
-Это они нам?-прошептал кто-то..
-Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?
-Петров! Прекратить.
-Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!
-Выводи.
-Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.
Дверь, лязгнув, распахнулась…
-Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…
-Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

-Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!
-Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.
-Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.
-Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!
Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.
-Товарищ, товарищ…
-Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!
-Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?
-Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.
-Какой комиссар? Какой…
-Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.
…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

-Стой! Пришли…
-Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!
-Вижу, сержант.
На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.
Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:
-Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!
-Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…
Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.
-Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!
-Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?
-Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.
-Товарищ генерал!
-Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.
-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!
-Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?
-Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!
-Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?
-Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.
-Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…
-Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!
Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:
-Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас счас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствол, Петров!
Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…
-Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Счас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!

источник https://mobile.facebook.com/story.php?s … 0442990315

2

Видео на которых понятно, чего хомячки Навального творили на Тверской где их не ждали, где были исторические реконструкции в честь праздника, гуляли родители с детьми. Хомячкам разрешили "протестовать" на Сахарова, где им предоставили сцену и звук, но их фюрер решил направить их на Тверскую.
Срочно нужна была кровавая картинка для западных СМИ, но не получилось.

Когда-нибудь либероидное хомячьё дождётся окончания терпения у народа.
Полиция, на которую они так гонят, единственное что удерживает народ от линчевания этих дебилов и их лидеров.

3

Комментарии есть?

комментариев нет, гасить их надо и чем скорее, тем лучше

из комментов на ютуб к вышеизложенным роликам

Реконструктор, занимающийся изготовлением бус, которые носили женщины и мужчины десяток веков назад, приехал с мастер-классом на Тверскую во время праздника. С необходимым оборудованием и добрыми намерениями. Вот его рассказ:

    "Я про события на Тверской. Постараюсь абстрагироваться и передать, максимально, спокойно то что происходило вокруг меня и то что я видел и слышал своими глазами и ушами.
    Я стоял со своей "бусодельней" напротив М.Гнездниковского переулка, в 3 метрах от шатра византийцев. С 10 утра я нонстопом рассказывал людям о истории стекла, видах бусин, вариантах декора. Я давал возможность им поучаствовать в создании бусин и бесплатно забрать сделанную бусину.

    Через какое-то время я начал замечать, что вокруг увеличивается концентрация молодых людей (14-18 лет), ещё через какое-то время в стороне Пушкинской площади начались крики и скандирования. По началу, я не придал этому значения, т.к. думал, что это приветствия и одобрения "боевой программы", сражения между викингами и русичами. Но не тут-то было... Оказалось, что пока я разливался соловьём о бусах, сторонники навального пришли на Тверскую (вместо выделенного им пр-та Сахарова) и учинили тут свой митинг, наплевав на проходящий тут фестиваль и гуляющих людей. Концентрация толпы вокруг всё увеличивалась. Я с горном оказался в эпицентре этого митинга. Бросить свой горн я не мог. Со мной оказались блокированы и несколько человек с детьми. Вокруг бесновалась молодёжь... Несколько раз мне задавали провокационные вопросы, я чётко видел работу "заводил". В этом водовороте моя "бусодельня" была островком спокойствия. Ничего не оставалось, как продолжать работать. По крайней мере, это успокаивающе действовало на людей, блокированных со мной. Через какое-то время, Толпа ломанулась в сторону Пушкинской, начал работать ОМОН. Мне чуть не снесли бусодельню с горяченным горном. Одновременно, держа станок, я орал и сигнализировал ОМОНУ, что здесь препятствие и люди. Мне повезло, что они увидели нас и "обтекли" нас по бокам. На какой-то момент образовалась "прогалина" в толпе на которую мне и указала какая-то девушка (спасибо ей большое!) втроём (кажется) с мужчинами мы ухватили "бусодельню" и оттащили её в переулок к тех.зоне. Кто-то подхватил и принёс другой мой реквизит. Огромное всем спасибо за помощь!!!!!! Ни я, ни моё оборудование не пострадало.

    В переулке уже стояла часть митингующих. Мне, музыкантам и реконструкторам орали в лицо, что мы "Предатели", что занимаемся х...нёй, когда нужно митинговать, что мы продажные твари и нас тут поставили, чтобы помешать им митинговать. На возражения, что мы помогаем людям, знакомим их с ремёслами, с историей и т.д. мы получили слова, что "На х.. никому не надо! Надо митинговать и делать революцию!". Очень хотелось разбить лицо этим людям, но нам кричали, чтобы мы не поддавались на провокации, ибо ВСЁ и ПОСТОЯННО снималось на десятки камер.

    В результате программа продолжилась через пару часов. Бусоделить я, уже, не стал, ибо нужно было заново растапливать горн, а времени для работы оставалось немного.
    В одном из лагерей снесли и переломали шатёр, сломали палатку в другом. Но реконы, вооружившись щитами удержали точки от тотального разгрома. Я понимаю, как трудно было не схватить ещё и копья и топоры. Но тогда бы нас обвинили во всех смертных грехах....

    Мне, лично, абсолютно наплевать на навального и его сторонников. Но КАКОГО ЧЁРТА вы используете чужое (согласованное за полгода) мероприятие для самопиара!!! Какого чёрта вы ломаете и портите чужое имущество, пугаете людей, которые пришли отдохнуть и посмотреть интересное? И очень жаль 15-летних подростков, которые выпучив глаза орали по команде о пенсии и достойной работе (снимая всё на айфоны и будучи одетыми в брэндовые шмотки) вместо того, чтобы, попросту, поработать!"

4

Пост от  Ев.Ев. Митькова.

Скажем так, алаверды этому столику от другого столика.

EvMitkov написал(а):

        Сегодня - праздниЧак, "День России".
        А я б назвал его "Днем Либеральной России"

        К каким бы историческим событиям в прошлом эту дату ни притягивали и какие бы параллели ни проводили.
        Этот день всегда (по крайней мере для вашего покорного слуги) ассоциировался и будет ассоциироваться с Беловежским Сговором, с развалом Союза, в котором вина тогдашней власти РСФСР ничуть не менее, чем остальных "братских  республик". Либерали - должны быть щастливы.

        Хотя либералям опять "не то", опять - "мало свобод" и опять - "прогнившая-крававая-власть-тиранит-народ-который-без-либеральных-идей-останется-прежним-быдлом"

        Снова - оппозиционеры оппозиционерят, снова - пытаются устроить бузу, да так, что даже вовсе не народное правительство Москвы вынуждено сделать заявление на... на "Эхе Москвы".

        МОСКВА, 12 июня. /ТАСС/.

            Правительство Москвы сделало все возможное для того, чтобы оппозиционный митинг на проспекте Сахарова состоялся. Об этом сообщил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

            "Со своей стороны правительство Москвы сделало все, чтобы состоялось сегодняшнее мероприятие", - сказал он.

            Черников отметил, что для обеспечения безопасности во время митинга было перекрыто движение. "Было обеспечено все со стороны безопасности для того, чтобы была возможность установить и сцену, и звук", - добавил он.

            Ранее власти Москвы согласовали шествие и митинг оппозиции на проспекте Академика Сахарова в Москве 12 июня от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Академика Сахарова, 9. В воскресенье вечером ряд организаторов митинга призвал перенести акцию на Тверскую улицу и начать шествие в 14:00 мск. Прокуратура Москвы предупредила организаторов и участников митинга на проспекте Сахарова, что попытки провести несанкционированную акцию на Тверской улице будут прямым нарушением закона.

        http://tass.ru/obschestvo/4330737

        Либералями снова "чего-то не хватает".
        Понятное дело, что им всегда не хватает денег - это уже привычно и нормально.
        Хоть трава не расти, хоть страна с голодухи помри, хоть - натовский башмак на нашу землю приходе, это ерунда.
        Главное - что б были деньги.

5

Либералями снова "чего-то не хватает".
        Понятное дело, что им всегда не хватает денег - это уже привычно и нормально.
        Хоть трава не расти, хоть страна с голодухи помри, хоть - натовский башмак на нашу землю приходе, это ерунда.
        Главное - что б были деньги.

        Вот - скажем - инфа от нашей Аллы Станиславовны Коротковой, тоже связанная с "ЙехомМасквы"

Alla Korotkova писал(а)

            ПОДАЙТЕ ГОЗМАНУ!

            Странное воззвание появилось на сайте «Эха Москвы».

            На нем просят срочно

             

«перечислять деньги – любые, пусть даже самые маленькие суммы»

            на — «Яндекс-кошелек» (далее следует номер) Леонида Гозмана, т. е. на его личный счет.

            http://echo.msk.ru/blog/echoms...

            Не на счет благотворительного фонда или партии, нет, именно на персональный счет этого известного оппозиционного политика, который может контролировать только он и никто другой.

            Для какой же цели? Для помощи больным детям? Инвалидам? Малоимущим? Вовсе нет. Эти деньги нужны для оказания помощи его политическим сторонникам, тем, кто по призыву оппозиционеров выходит на несанкционированные митинги, а потому иногда задерживается полицией за нарушение закона.

            В призыве так и говорится:

           

«Помочь людям, которых задерживают и арестовывают после массовых политических мероприятий».

            Другими словами, призывают поддержать нарушителей закона, чтобы они могли нанять адвокатов и, таким образом, получили возможность отвертеться от положенного им наказания.

            При этом авторы воззвания заявляют, будто таких нарушителей в России уже «сотни», и их якобы «берут просто так, для устрашения, чтобы люди боялись и не выходили на митинги».

            Надо ли говорить, что такие утверждения – злонамеренная ложь? На митингах и собраниях, которые проводятся в соответствии с законом, в России никого не «берут просто так», вообще никого не задерживают. Однако либералы раздувают в негодовании щеки:

         

«Ни вы, ни мы не можем прекратить позорную практику разгона мирных манифестаций. Но в наших с вами силах не оставлять попавших в беду сограждан без помощи. Система имеет вековой опыт пыток, издевательств над людьми и массовых убийств.

            Поэтому необходимо, чтобы к моменту, когда задержанных привозят в ОВД, там уже находился готовый их защищать адвокат. Само присутствие адвоката заставляет полицейских, опасаясь огласки, вести себя пристойно. В присутствии адвоката людей не бьют и не издеваются над ними».

            То есть, они заявляют, что арестованных на митингах граждан сегодня в России пытают и даже могут убить? А в полиции, если нет адвоката, то людей избивают и над ними издеваются?

            Но это уже не просто ложь, а политическая провокация. Это кого в России за последние годы убили «во время мирных митингов»? Зачем так беспардонно и нагло лгать?

            Чтобы наивные граждане пустили слезу, полезли в карман и тут же бросились переводить свои сбережения на личный счет господина Гозмана? Да, так они и пишут: «на такую скорую юридическую помощь нужны деньги».

            Нам их дают правозащитные организации, признаются они, но «не хватает». И призывают перечислять, но только не адвокатам и не в юридические конторы, которые занимаются защитой граждан, а в «электронный кошелек»… Гозмана!

            При этом, чтобы наивные граждане лучше заглотили наживку с призывом расстаться с их сбережениями, воззвание подписали не сами лидеры либералов, которым пойдут деньги, и известные деятели культуры: Олег Басилашвили, Владимир Войнович, Юлий Ким и Александр Городницкий.

            Понимают ли эти уважаемые творцы, что их используют для неблаговидных целей?

            Ведь, наверное, чтобы финансировать адвокатов, было бы куда лучше обратиться к олигархам, к тому же Ходорковскому, который вывел из России миллиарды и из-за границы активно поддерживает российскую оппозицию.

            Зачем клянчить деньги у россиян, которые, как утверждают сами либералы, и так еле-еле сводят концы с концами? Раскошелиться на такое благое с их точки зрения дело мог бы и сам господин Гозман.

            А чтобы убедиться, что такие возможности у этого человека, который сейчас беззастенчиво собирает с россиян деньги, есть, неплохо ознакомиться с биографией господина, который без устали обвиняет власти в репрессиях и отсутствии демократии, а сам последнее время буквально не вылезает с телеэкрана, где мы его постоянно видим, как участника политических дебатов.

            …Леонид Яковлевич Гозман родился в Ленинграде. Окончил факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова. Но по специальности практически не работал, сразу ударившись в политику. Сблизился с Егором Гайдаром и был его советником.

            Активно подвизался в деятельности либеральных партий, где его быстро заприметили забугорные кураторы, которые отправили активиста в США на «стажировку». В 1993 году Гозман работал в Дикинсон колледже в Пенсильвании и Международном центре Вудро Вильсона в Вашингтоне.

            А, подучившись, вернувшись в Москву, сразу пошел в большую политику. Участвовал в выборах в Госдуму от блока «Демократический выбор России — Объединённые демократы», стал советником Чубайса, в те времена - руководителя администрации президента, затем первого заместителя председателя правительства РФ.

            А когда того «перебросили» на РАО ЕЭС России, то опять стал уже там его советником. Хотя непонятно, что он мог в этой корпорации «советовать», будучи по образованию психологом и ничего не смысля в электроэнергетике (как, впрочем, и сам Чубайс).

            26 сентября 2008 году Леонид Гозман официально сменил Никиту Белых на посту председателя партии СПС. А вскоре Чубайс, который к тому времени уже возглавил корпорацию «Роснано» снова назначил его своим советником. Хотя опять-таки непонятно, что он мог там «советовать».

            В сентябре 2014 г. Гозман подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины».

            А когда на экраны вышел фильм, посвященный советской военной контрразведке в годы Великой Отечественной войны, Гозман сравнил ее с… войсками СС! В своем блоге он написал: «У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС».

            Публикация Гозмана вызвала бурю протестов.

            Роскомнадзор вынес «письменное предупреждение электронному периодическому изданию „Комсомольская правда“ за опубликованную статью о Леониде Гозмане и его высказываниях».

            А израильский публицист Авигдор Эскин, в буквальном смысле проклял Гозмана за оправдание нацизма в эфире «Русской Службы Новостей».

            Даже Федерация еврейских общин России, в руководство которой он входит, выступила с заявлением, в котором осудила Гозмана за оправдание нацизма.

            И вот сегодня к россиянам обратились с призывом переводить деньги на счет господина с такой, прямо скажем, грязноватой репутаций?

            Ведь, надо думать, в Роснано и в РАО ЕЭС он работал, получая весьма нехилые гонорары (по данным налоговой декларации только за 2006 год, его годовой доход превысил 500 миллионов рублей).

            Почему бы ему самому и его покровителю Чубайсу самим не озаботится делом финансовой поддержки тех, кого, как считают либералы, будто бы незаконно «преследуют власти»? Чего стоять с протянутой рукой, когда собственный кошелек полон?

            К тому же, когда деньги собирают на свой личный счет, то всегда вполне закономерно возникает подозрение, что они могут использоваться, мягко говоря, не совсем по назначению.

        http://s48.radikal.ru/i122/1706/22/1003a91eb3ee.jpg

        Ну, с Гозманом все предельно ясно - это просто [ругат.+сильное пренебрежение].
        А вот в отношении действующей вдовушки пана Собчака, Людочки Нарусевой многое оставалось за кадром.

        О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно.
        Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов.

        Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских "быдлом" и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!")
        Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), решила продемонстрировать явное превосходство русской либеральной интеллигенции над простым быдлом. Нарусова пишет:

        http://mtdata.ru/u25/photo2C54/20256780026-0/original.png#20256780026
        Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

        По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские:

        http://mtdata.ru/u22/photoE2B1/20149071422-0/original.png#20149071422

        http://mtdata.ru/u27/photo34CE/20925998573-0/original.png#20925998573

        Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

        Согласно утверждениям Людмилы Борисовны, у русских не существует не только культуры, но даже родного языка:

        http://mtdata.ru/u25/photoE5E9/20479852875-0/original.png#20479852875

        В результате долгих раздумий Нарусова приходит к неутешительному для себя выводу:

        http://mtdata.ru/u25/photoEE5A/20818289969-0/original.png#20818289969

        Что же делать с этим мировым "злом"? Рецепт экс-сенатор находит незамедлительно:

        http://mtdata.ru/u25/photo59B8/20487508516-0/original.png#20487508516

        И тут же политкорректно поправляется:

        http://mtdata.ru/u25/photo7BD7/20710581365-0/original.png#20710581365

        В результате Людмила Нарусова с сожалением констатирует факт о высокой выживаемости русского народа на примере русских бомжей:

        http://mtdata.ru/u25/photo7063/20264435667-0/original.png#20264435667

        Либарасты о русских и России

       

Альфред Кох:

            «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».

     

Артемий Троицкий, музыкальный критик:

            «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

       

Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»:

            «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

       

Тина Канделаки:

            «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».

     

Михаил Жванецкий:

            «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».

       

Юлия Латынина:

            «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».

        Комментарии есть?


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Хомячки с погружением... К выходке либератоты на Тверской 12.06.17г.