ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Предлагаю честным заводчикам ВЕО уйти из под контроля РКФ и НКП ВЕО


Предлагаю честным заводчикам ВЕО уйти из под контроля РКФ и НКП ВЕО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прогреса нет. Разведение идёт в уничтожение породы ВЕО.
Трусло и внешность не ВЕО присутствует.
Деньги и выставки главнее стали.
Кусачие ВЕО только от настоящих заводчиков кто думает о пророде или/и случайное совпадение.
В продажах даже ОКД не проходили, не то чтобы думать про типа ЗКС пройти.
Современный ЗКС мне с рукавом не нравится. Кто кусает за ногу сразу дисквалифицируют.
Эти шоу выставки хотят вырастить диванных собачек и только для шоу выставок.
Настоящая овчарка должна кусать противника, не бояться выстрелов и взрывов.
Совести у большинства питомников и заводчиков нет.
Один и тот же брак, а также новый брак снова в разведение пускают.

Так как ВЕО народная порода и никому кроме народа не нужна.
Предлагаю всем честным заводчикам выйти из под контроля дьявольской системы РКФ и НКП ВЕО.
Самим делать свой умный ОКД, свой умный ЗКС где будет спец костюм, имитатор ножа, пистолет, автомат, взрывы.

Племенной брак не убивать.
Продавать по дешевке или бесплатно дарить, как дворнягу без рабочих качеств.
Со временем племенной брак будет уменьшаться, если не портить генетику.

Сделать насколько возможным централизованное народное управление по РФ, по регионам, городам, чтобы держать под контролем рабочее разведение.
Только совместно решать все вопросы разведения.

Я за выведение ВЕО злобных к чужим, как было с кавказскими овчарками.
Современное разведение добралось также до уничтожения кавказских овчарок, что значит дела плохи.
Если нужна метизация ВЕО и КО, пробуйте, правда не знаю реально ли это.
Может и вовсе метизация такая не нужна значит хватит ВЕО злых что есть.

Кто за пишите тут и делайте породу ВЕО пока ещё есть остатки хороших злобных ВЕО.

2

torg написал(а):

Самим делать свой умный ОКД, свой умный ЗКС где будет спец костюм, имитатор ножа, пистолет, автомат, взрывы.

Офигеть. А где брать автомат и взрывы? Не все же в охране тюрем работают, хотя и там собачки разного пошиба.

torg написал(а):

Сделать насколько возможным централизованное народное управление по РФ, по регионам, городам, чтобы держать под контролем рабочее разведение.

Вау. Вроде как у немцев такое уже было, помогло им это? Интересно, кто этим всем будет заниматься?

torg написал(а):

Я за выведение ВЕО злобных к чужим, как было с кавказскими овчарками.

А я вот за недоверчивых, а не за безрассудно злобных.

torg написал(а):

Если нужна метизация ВЕО и КО, пробуйте, правда не знаю реально ли это.

Охренеть. А это что за порода будет? Как называться?

torg написал(а):

Кто за пишите тут и делайте породу ВЕО пока ещё есть остатки хороших злобных ВЕО.

Подскажите, это не у вас такие остатки проживают? На основании чего вы делаете такие выводы?

torg написал(а):

Разведение идёт в уничтожение породы ВЕО.
Трусло и внешность не ВЕО присутствует.

Единственное с чем согласна.

3

А еще хотелось бы, чтобы собаки были здоровы, не было бы проблем по ПК и ЗК. Кто это может обещать? Таких собак в породе очень много, особенно за известными линиями.

4

Ну вот... Напугала автора темы http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/78744.gif  Даже автоматов и взрывов не потребовалось http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/59922.gif

5

torg, Спам что ли, или утопия какая то....


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Разведение и плембрак в породе » Предлагаю честным заводчикам ВЕО уйти из под контроля РКФ и НКП ВЕО