ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » Самый лучший подарок


Самый лучший подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.dal.by/news/149/08-10-17-1/

    Один из самых лучших подарков на свете – подарок сделанный своими руками

  Самый оригинальный и желанный подарок - это подарок, сделанный своими руками. Кто-бы не говорил, что самодельный подарок - уныло, скучно и избито, он будет сто раз не прав. В создании индивидуального подарка нам поможет рукоделие.

Сегодня мы разберем несколько видов вещей, сделанных своими руками.

Личная подушка с вышивкой. Впечатляет? Ее можно подарить кому угодно, это могут быть как корпоративные подарки с логотипом фирмы, а также маме, папе, дедушке или бабушке, она всем придется по вкусу, ведь это мягкий, приятный не только на ощупь валик.

Вышивка придаст уникальность и приятные воспоминания, связанные с человеком, который подарил ее у владельца. Вышивка бывает разной, от сложных для вышивания древнерусских узоров до простых, маленьких и непримечательных букетов цветов. Важно понимать, что планируя вышивать что-то грандиозное, не имея навыков - нельзя. Для начала человек должен потренироваться и как минимум сделать две пробные вышивки и только потом приниматься за главную.

Кукла. Куклы - мило и весело. Они бывают разных видов, цветов. Вместо глаз у них обычно пуговицы, а вместо волос - нитки мулине. Если человек планирует сделать куклу своими руками и подарить ее в качестве подарка, то самым оригинальным подходом будет, сделать ее максимально похожей на своего получателя. А если это не подходит, то можно постараться повторить героя какого-нибудь фильма или даже мультика! Также, хорошей идеей является подарить ребенку куклу. Но не совсем маленькому, потому что в этом возрасте не все понимают ценность самодельной куклы и попросту портят ее, от чего вам будет неприятно.

Отличным оберегом будет самодельный браслет как для корпоративных новогодних подарков, так и для подарков родственникам. Браслеты, как и вышивки на подушках, как и куклы - непохожи на друг-друга. Для выполнения самодельного браслета обязательно нужна крепкая нить или же лента. После вы можете найти красивые, узорчатые бусы и цеплять их на ленту или же на нить. Из ленты можно делать фенички - цветные, темные или совсем блеклые браслеты, которые сплести очень легко. Можно посмотреть необычные способы плетения на сайтах эзотерики, но будьте аккуратней! Возможно, по незнанию, использовать схему плетения браслета, который уносит счастье.

Рукоделие - отличное спасение от скуки и от плохих подарков. Имея богатую фантазию, вы сможете сотворить невероятную красоту. А "золотые руки" вам хорошо в этом помогут. Но нельзя забывать, что творить нужно с аккуратностью, хорошими мыслями и отличным настроением, чтобы ваш подарок обладал только позитивным посылом и с теми, кто умеет эти подарки делать доставляли приятные воспоминания.

Источник

Отредактировано Zlata (11-10-2017 05:03:27)

2

Соглашусь, главное ведь не ценность подарка в денежном эквиваленте, а внимание )

3

Особенно ценные подарки которые вышиты своими руками. Нам подарили икону вышитую своими руками из бисера. С тех пор ребенок начал быстрее учиться говорить при ЗПР. Чудо!


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Обо всем » Самый лучший подарок