ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » РОССИЯ » Сталин


Сталин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались в прямом эфире Радио «Комсомольская Правда».
Изменить размер текста:

Скандал двух известных журналистов – Николая Сванидзе и Максима Шевченко – загорелся в прямом эфире радио «Комсомольская правда». Спорили они об Иосифе Сталине: Шевченко «за», ну, а Сванидзе – «против». Под конец программы Максим сказал: «Николай Карлович плюет сегодня на могилы погибших под Москвой…». Дальше завязалась перебранка. Сначала словесная. Потом кулачная.

Сванидзе: - Когда ты говоришь, что я плюю на могилы, ты мерзавец! Был бы ближе, по морде бы получил!

Шевченко: - Да пожалуйста. Вот я тут. Встань и дай.

Сванидзе: - Хочешь?

Шевченко: - Давай!

Тогда Сванидзе вскочил со стула, подбежал к Шевченко и ударил его по лицу. В ответ историку прилетели два хука от Максима. Бил Шевченко словно кузнец по наковальне – оппонент отлетел в стену и съехал на пол.
Николай Сванидзе ударил первым

Николай Сванидзе ударил первым

Увидев из коридора через прозрачное стекло драку, я вбежал в студию и встал между драчунами. Вместе со мной разнимать журналистов ринулись еще трое мужчин, оказавшихся на этаже.

- Он ударил меня первый, - сказал Шевченко, усевшись обратно на стул к микрофону.

- Могу повторить, - бросил в ответ Сванидзе.

- Давай!

И тут Шевченко вновь вскочил, сложил руки за спину и наклонился вперед к историку.

- Христос сказал подставлять щеку, - сказал Максим, глядя в глаза противнику.

- Нет-нет-нет, - мотнул головой Сванидзе.

- А ты трус просто, - ответил Шевченко - и на этом программа завершилась.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » РОССИЯ » Сталин