http://www.dal.by/news/19/30-03-16-3/

 
  "Просыпайтесь! Греция гибнет!" Митрополит Калавритский Амвросий

С каждым днем становится все более очевидно, что "иммигранты", "беженцы", "нелегалы" являются завоевателями Греции, - заявил митрополит Калавритский Амвросий в своем экстренном обращении в связи с ситуацией в стране и Церкви.

- В свою очередь, политическая система их принимает, защищает, создает им благоприятные условия! Никто ни о чем не безпокоится... Один из министров от правящей (коммунистической) партии СИРИЗА позавчера сказал откровенную глупость: "С помощью иммигрантов решится демографическая проблема Греции". Как видим, Правительство защищает завоевателей нашей страны.

   Между тем, захватчики-переселенцы уже начали свое разрушительное дело. Они снимают иконы со стен храмов и часовен и подкладывают их в костры, чтобы согреться.
      У митрополита Серафима в порту Пирея они потребовали снять православный крест.

В городе Кавала нелегальные иммигранты-мусульмане сняли со стены школы икону Богородицы и потребовали не звонить в церковные колокола!...

Вчера в Эвкарпии Салоникского района мусульмане раздавали брошюры на греческом со следующим содержанием: "Греки, поверьте словам пророка Мухаммеда, чтобы спастись. Война пришла в вашу страну. Кровь неверных будет литься рекой. Подпись: Воины Аллаха".

На государственном телевидении Греции уже показали выпуск новостей на арабском языке!

Просыпайтесь! Воспряньте от летаргического сна! Посмотрите, что происходит вокруг! Греция гибнет! Мы медленно умираем. Погибает наша православная* и национальная идентичность! Неужели вы хотите сдаться без боя? Задумайтесь!

Грецию загнали в тупик
Что мы знаем про Грецию? (видео)
Чего США переживают за Грецию?
Греция между Евросоюзом и Россией
Греция может поплатиться дефолтом за сравнение Меркель с нацистами

Источник

Отредактировано Zlata (15-09-2018 22:33:26)