ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Медаль "союзникам" от "модератора" мирового терроризма!


Медаль "союзникам" от "модератора" мирового терроризма!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  sandrsnip 
    2019-05-24 

Медаль "союзникам" от "модератора" мирового терроризма!

   Скандальная новость дня, наверное не оставит равнодушным ни одного патриота Родины, чьи деды ценой своих жизней спасли мир от фашизма в ВОВ!
Оказывается, в Великой Отечественной войне одержали победу США, Великобритания и Франция!

    На монетке указаны 4 года войны Великой Отечественной!!! Войны, которая была частью Второй Мировой...

https://ic.pics.livejournal.com/sandrsnip/84447765/10501/10501_original.jpg

    Победа во Второй Мировой и Великой Отечественной войнах была одна на всех, но в странах Европы и в США пытаются принизить роль Советского Союза в разгроме гитлеровской Германии. Фальсификация истории вообще свойственна американской элите. Эта элита делает всё, чтобы возвысить роль США во Второй мировой войне. Монета имеет  задачу с глубоким смыслом, а именно, показать, что, во-первых, освободителями в годы Второй мировой войны были США, именно они спасли мир от коричневой чумы, а не Советский Союз.

США активно участвуя в развязывании Второй Мировой, финансируя и ведя поставки вооружения, теперь оказались в роли "защитника" и победителя обозначая годы Великой Отечественной Войны на своей медальке к 75-летию "их победы".

    Американская компания Bradford Exchange выпустила сувенирную монету, посвященную 75-летию победы во Второй мировой войне, с флагами лишь трех союзников на лицевой стороне - США, Великобритании и Франции. 

США исключило СССР из списка союзников во Второй Мировой войне!

Глупцы, в пояснении к медали, как оказалось вообще и не знали что война длилась не с 1941, а с 1939... В  пояснениях к выпуску монеты на сайте компании допущена грубейшая  ошибка, или наоборот, так задумано. Там, частности, говорится, что "после долгих четырех лет войны и жертв во Второй мировой войне союзники в конечном итоге победили". На самом же деле война продолжалась шесть лет: началась 1 сентября 1939 года, когда фашистская Германия вторглась в Польшу, и завершилась капитуляцией Японии 2 сентября 1945 года. 6 лет!!!

Своего рода американская компания «отобрала» у СССР победу во Второй мировой войне!!!

    Bradford Exchange со штаб-квартирой в Найлсе (штат Иллинойс), специализирующаяся на изготовлении и продаже сувенирной и коллекционной продукции, утверждает, что эта монета станет "патриотическим подарком".  Только вопрос остается открытым что же это за "патриотический подарок" стране которая  во время Второй Мировой войны помогала не только СССР, но и фашистской Германии! Мы все знаем о том как США тушёнкой и техникой помогали СССР во Второй Мировой войне, загоняя нашу страну в долги. Но историки скромно умалчивают о том, как США поставляли вооружение и топливо Германии на протяжении всей войны, порой даже обделив союзников... 1 октября 1941 года был подписан первый протокол по ленд-лизу между США и СССР, который получал от Америки помощь в танках, самолетах, топливе, продуктах и прочих материалах. Однако американские компании щедро снабжали всем этим и своих собственных врагов – Германию. Как всегда для "партнеров" Бизнес – и ничего личного. Вроде бы  зачем же еще и фашистов снабжать всем необходимым?

Ответ прост мародеры из гитлеровской Германии платили намного больше.

    Например, корпорации International Telephone and Telegraph (ITT) и наладили поставки комплектующих и даже целых готовых узлов к ракетам «Фау». А ими, как известно, немцы бомбили Лондон.

Бля, союзники!!!

Сперва убивают друг друга , а затем Великую Победу на себя натягивают, как одеяло забирая другу друга.

Эта циничность и жадность не просто поражает , она вводит в шок каждого потомка Героя ВОВ!

А возьмем к примеру большой контракт той же ITT с нацистским правительством в тот момент, когда Америка уже находилась с ней в состоянии войны. Согласно контракту, ITT добросовестно снабжала Германию аппаратурой спецсвязи, высокочастотным оборудованием, селеновыми выпрямителями, взрывателями к артиллерийским снарядам (30.000 каждый месяц), радиолокационным оборудованием, телефонными аппаратами, коммутаторами и многим, многим другим.
Автомобильный магнат Генри Форд симпатизировал Гитлеру и еще до Второй Мировой войны вложил в экономику фашистской Германии огромное состояние. И уже в 1940-м его заводы начали массовое производство грузовиков-пятитонок для нацистов, тот же Форд снабжал фашистов автомобилями различного предназначения, автопокрышками, авиационными двигателями, автозапчастями и многим другим, при этом производство двигателей к автомобилям для британцев было сокращено!

Союзники, бля!!!

Все же не просто так Немецкий посол в США награждил Генри Форда за помощь нацистам!

    Великие «нравственные» люди "союзники-победители" из компании IBM, поставляли счетно-вычислительные машины, запчасти к ним и специальную бумагу для… концентрационных лагерей "...что бы вести полный учет нацистской Германии".

А вот наш "союзник" компании «Стандарт Ойл», которая поставляла Германии миллионы баррелей нефти! На Канарских островах вообще была устроена заправочная база для немецких субмарин. Кроме того, эта корпорация владела патентом на тетраэтил, который входил в состав горючего для самолетов.  И уплата, британскими ВВС патентных отчислений за него фактически означала заправку немецких самолетов, бомбивших их столицу . Все эти действия с августа 1934 г. американская «Стандарт Ойл» приобрела в Германии 730 тыс. акров земли и построила крупные нефтеперерабатывающие заводы, которые снабжали нацистов нефтью. Тогда же в Германию из США было доставлено тайно самое современное оборудование для авиационных заводов, на котором началось производство немецких самолетов которые бомбили союзников.

От американских фирм «Пратт и Уитни», «Дуглас», «Бендикс Авмэйшн» Германия получила большое количество военных патентов, и по американским технологиям строился «Юнкерс-87».

К 1941 г., когда во всю бушевала Вторая мировая война, американские инвестиции в экономику Германии составили 475 млн долл.

«Стандарт Ойл» вложила в неё 120 млн, «Дженерал моторс» — 35 млн, ИТТ — 30 млн, а «Форд» — 17,5 млн.

Рокфеллеры, владевшие компанией, поставили через подставные фирмы нацистам гигантскую партию хлопка (10.000 тонн), из которого производят порох. А также 25.000 тонн взрывчатки.

    Всё больше задумываясь о "партнерах-союзниках", анализируя все войны где США побывало как "союзник" за последние 80 лет, видим что их очередная монета-медаль "себе любимым" как  медаль -"модераторам" нацизма и мирового терроризма!!!

https://sandrsnip.livejournal.com/8597.html

2

AWL, дорогая. Благодарю за статьи!  http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/17934.gif


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Медаль "союзникам" от "модератора" мирового терроризма!