ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Речь Путина вызвала коллективный вой о «репрессиях в России»


Речь Путина вызвала коллективный вой о «репрессиях в России»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Речь Путина вызвала коллективный вой о «репрессиях в России»
  Руслан Осташко [Россия] 
Аватар пользователя Руслан Осташко

Кол­лек­тив­ный вой о «ре­прес­си­ях в России» вы­зва­ла речь Вла­ди­ми­ра Путина перед Фе­де­раль­ным Со­бра­ни­ем. Уча­стие в за­вы­ва­ни­ях при­ня­ла вся сеть «го­ло­сов» гео­по­ли­ти­че­ско­го про­тив­ни­ка – от фи­нан­си­ру­е­мой Со­ро­сом кон­то­ры Human Rights Watch до «борцов с ре­жи­мом» вроде Гуд­ко­ва и «ком­му­ни­ста» Раш­ки­на.

Я по­ни­маю, что оте­че­ствен­но­му Ми­нюсту для опре­де­ле­ния фи­зи­че­ско­го оп­по­зи­ци­о­не­ра или юри­ди­че­ской оп­по­зи­ци­он­ной шайки в ино­стран­ные агенты нужны фи­нан­со­вые до­ка­за­тель­ства, но всё равно скажу. Опре­де­лить тех, кто ра­бо­та­ет на гео­по­ли­ти­че­ских про­тив­ни­ков России легко: до­ста­точ­но сли­чить их ре­ак­цию на зна­чи­мые по­ли­ти­че­ские со­бы­тия в нашей стране.

На­при­мер, на вы­ступ­ле­ние пре­зи­ден­та перед Фе­де­раль­ным Со­бра­ни­ем. Цепная ре­ак­ция на речь Путина несколь­ко раз обо­гну­ла пла­не­ту, вы­све­тив тех, кто ра­бо­та­ет против России в ин­те­ре­сах гло­ба­ли­стов.

На­при­мер, фи­нан­си­ру­е­мая Джор­джем Со­ро­сом аме­ри­кан­ская ор­га­ни­за­ция Human Rights Watch пре­вен­тив­но опуб­ли­ко­ва­ла доклад о «ре­прес­си­ях в России».

Ко­то­рый под­хва­ти­ли как струк­ту­ры бег­ло­го уго­лов­ни­ка Ми­ха­и­ла Хо­дор­ков­ско­го…

«На­рас­та­ние ре­прес­сив­но­го тренда». «Human Rights Watch» о России

…Так и из­вест­ная своей про­даж­но­стью ре­дак­ция «Новой газеты».

Human Rights Watch рас­ска­за­ла об ухуд­ше­нии си­ту­а­ции с пра­ва­ми че­ло­ве­ка в России

Причём, если сли­чить время пуб­ли­ка­ции, то по­лу­чит­ся, что струк­ту­ры Сороса вы­ло­жи­ли доклад ещё до начала вы­ступ­ле­ния Путина. Чтобы пе­ре­бить по­зи­тив нега­ти­вом вне за­ви­си­мо­сти от того, что скажет глава России. Так же по­сту­пи­ли и ми­ньо­ны Хо­дор­ков­ско­го. Их пуб­ли­ка­ция вышла за 20-ть минут до по­лу­дня. А вот «Новую газету», видимо, срочно под­клю­чи­ли, уже по­слу­шав по­ло­ви­ну речи Путина.

Мы ведь знаем, что ре­дак­ция этого ли­бе­раль­но­го СМИ при на­ли­чии до­пла­ты за сроч­ность, что угодно опуб­ли­ку­ет без раз­ду­мий.

Когда первый шок и гнев от осо­зна­ния ска­зан­но­го Пу­ти­ным ми­но­вал, то в бой бро­си­ли всю ко­гор­ту рос­сий­ских всё­про­паль­щи­ков – в спек­тре от ли­бер­ды до как-бы-левых.

«Экс-де­пу­та­та Го­су­дар­ствен­ной думы от «Спра­вед­ли­вой России» Ген­на­дия Гуд­ко­ва, на­при­мер, до глу­би­ны души воз­му­ти­ло пред­ло­же­ние пре­зи­ден­та за­пре­тить рос­сий­ским чи­нов­ни­кам иметь двой­ное граж­дан­ство или вид на жи­тель­ство в других стра­нах. От пе­ре­пол­ня­ю­щих его чувств Гудков аж по­за­был, что у него самого есть бизнес в Бол­га­рии, где он про­жи­ва­ет боль­шую часть вре­ме­ни. Вполне воз­мож­но, что свой ком­мен­та­рий с воз­му­ще­ни­я­ми экс-де­пу­тат писал прямо из своей элит­ной квар­ти­ры в Лон­доне».

Эти клоуны на по­бе­гуш­ках у за­оке­ан­ских гло­ба­ли­стов готовы оку­чи­вать любых ны­ти­ков. Для каж­до­го сорта у них най­дёт­ся свой гам­мельн­ский кры­со­лов с ду­доч­кой. Для кре­а­клов – На­валь­ный и Гудков, для ушиб­лен­ных «сви­де­те­лей небес­но­го СССР» – дед Зю и Рашкин в ро­зо­вой бу­дё­нов­ке.

«Зам­пред­се­да­те­ля ЦК КПРФ Ва­ле­рий Рашкин, в своё время по­пав­ший­ся на со­труд­ни­че­стве со своим «прин­ци­пи­аль­ным про­тив­ни­ком» Алек­се­ем На­валь­ным, завёл свою тра­ди­ци­он­ную мантру — не ждите из­ме­не­ний, только ком­му­низм спасёт Россию. А в случае с Раш­ки­ным этот ком­му­низм будет аме­ри­кан­ским».

При этом ма­ни­пу­ля­то­ры ак­тив­но пе­ре­во­дят стрел­ки, об­ви­няя в ма­ни­пу­ля­ци­ях кого-то дру­го­го.

«Не обо­шёл­ся без со­ве­тов для рос­си­ян от­но­си­тель­но недав­но по­дав­ший­ся в оп­по­зи­цию, но с тех пор не вы­хо­дя­щий из кон­спи­ро­ло­ги­че­ской де­прес­сии тен­ни­сист Ев­ге­ний Ка­фель­ни­ков. Кто, кем и зачем ма­ни­пу­ли­ру­ет, Ка­фель­ни­ков не уточ­нил».

Че­ло­ве­ку бы соб­ствен­ной дочкой за­нять­ся, ко­то­рая нар­ко­ти­ки упо­треб­ля­ет, а он всё о разуме чужих ему людей вол­ну­ет­ся. Тех самых, ко­то­рый в ин­тер­не­те не раз вся­ки­ми нецен­зур­ны­ми сло­ва­ми об­зы­вал. Аль­тру­ист, да и только. Впро­чем, все «борцы с ре­жи­мом» такие. Нет бы, по­ра­до­вать­ся, что детей в школах кор­мить бес­плат­но будут, они сразу подвох ищут, потому что по­ни­ма­ют – вы­ду­ри­ва­ние до­на­тов из юных ны­ти­ков за­труд­нит­ся.

«Клас­си­ка неси­стем­ной оп­по­зи­ции — хамить оп­по­нен­ту из­да­ле­ка, да ещё и там, где он этого точно не за­ме­тит. К тому же Леонид Волков, как и его кол­ле­ги, так и не смог разо­брать­ся, что же его воз­му­ща­ет больше — забота о детях, под­ня­тие зар­плат учи­те­лям или уси­ле­ние роли пар­ла­мен­та».

«Борцов с ре­жи­мом» воз­му­ща­ет вообще всё, потому что любое тол­ко­вое дей­ствие вла­стей сни­жа­ет и без того ми­зер­ную элек­то­раль­ную под­держ­ку ли­бер­ды и прочих кло­унов. Нет, они, ко­неч­но, всегда по­лу­чат голоса того неболь­шо­го числа чок­ну­тых людей, ко­то­рые су­ще­ству­ют в рос­сий­ском об­ще­стве.

Но на этой под­держ­ке новой за­ва­руш­ки на Бо­лот­ной пло­ща­ди им не устро­ить.
 
Блог пользователя Руслан Осташко  https://aftershock.news/?q=node/824216
https://qps.ru/yLhOe

2

AWL, дорогая. Ну что ответить?

   Нынешнюю ситуацию лучше осветят Евгений Спицын
и Константин Сёмин.

https://www.youtube.com/watch?v=pbDPXpS3UKw


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Оппозиционеры - либерасты » Речь Путина вызвала коллективный вой о «репрессиях в России»