ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юридические вопросы » Нужна консультация


Нужна консультация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу получить родословную. Просмотрел огромное количество сайтов, везде все очень просто: обратитесь в РКФ с документами, заплатите, 15 дней  - и ВСЁ!
ХА! Уже почти год как сдал документы, заплатил и ТИШИНА!!! Руководитель клуба который оформлял документы сначала завтраками кормил, потом какие-то невразумительные отговорки пошли, но никакой конкретики и существенного объяснения задержки я получить не могу. Ну если что-то не так, денег нужно больше скажите - это не вопрос решим. Что делать?
Звотить в РКФ? Звонил +7495 482-15-29, +7495 482-15-33   -   занято постоянно, либо на добавочных идет сброс!
Писать в РКФ? Писал, указал адрес, телефон   -   тишина!
Ехать остается! Вот только с работой не получается, не могу я позволить себе такое удовольствие.
Просто какое то хамское отношение. А может в прокуратуру стоит написать? Может мошенники там работают?
Подскажите, может кто-то сталкивался с данной проблемой, что делать, как выходить из этой ситуации.

2

Юрий написал(а):

Никак не могу получить родословную. Просмотрел огромное количество сайтов, везде все очень просто: обратитесь в РКФ с документами, заплатите, 15 дней  - и ВСЁ!

В принципе так оно и есть. Я сама являюсь руководителем клуба, отвожу и получаю документы на щенков своего разведения. Пока у нас только один раз были проблемы и то не по нашей вине. Затеряли родословную, а вернее сказать положили не в ту папку и отправили в другой город, мы полгода пытались разыскать куда РКФ отправил родословную, но не смогли, в результате нам был бесплатно выдан дубликат

Юрий написал(а):

Руководитель клуба который оформлял документы сначала завтраками кормил, потом какие-то невразумительные отговорки пошли, но никакой конкретики и существенного объяснения задержки я получить не могу.

А кто у вас руководитель клуба? И где вы проживаете?

Юрий написал(а):

Писать в РКФ? Писал, указал адрес, телефон   -   тишина!

Кому писали? Пишите на Иншакова только с уведомлением о вручении. Тогда толк будет, только есть ли у вас на руках хоть какие-то бумаги о том, что вы заплатили за получение родословной?

3

Я живу в Нижнем Новгороде, сейчас действительно написал Иншакову А.И., приложил копию отрывного талона метрики щенка и квитанцию об оплате. Буду ждать может действительно будут продвижки!
Но вообще, ситуация, конечно, не приятная. Так работать нельзя. Все таки данные документы относятся к документам строгой отчетности, и такой, извините, бардак!

4

Юрий написал(а):

Все таки данные документы относятся к документам строгой отчетности, и такой, извините, бардак!

Так во всей стране бардак, а здесь общественная организация... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif

5

Чудо произошло! Документы я получил. Скорее всего повлияло обрашение к Иншакову (судя по срокам отправки письма и даты выдачи свидетельства).
Та что у кого есть проблемы советую писать непосредственно Президенту РКФ. Спасибо всем кто откликнулся!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

6

Юрий написал(а):

Чудо произошло! Документы я получил

Молодцы! Всегда нужно добиваться своего!


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юридические вопросы » Нужна консультация