ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова


Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

https://zoon.ru/msk/medical/gorodskaya_ … _adilya_2/

Екатерина  15 сентября 2021 в 18:33
Достоинства
Нету
Недостатки
Все
Комментарий
Благо сказали, поднимаем вас! И подняли меня в «обсервацию» мол ждём результатов ковида. Самое смешное, что с вами лежат от 3 и более человек, между вами менее метра!!!!Я спрашиваю, что это за обсервация такая?! А если я заболею? Ну значит этой компанией поедете ковид больницу!)))Я часа 2 посидела в коридоре, чтобы не подхватить ничего, пошла на пост, чтобы спросить долго ещё тут сидеть, так как в приёмнике сказали 3—6 часов, край 12. Очень недовольным голосом сказали, что 12—24 и вы тут будете ночевать!!!!В ужасе села в коридоре, ко мне подходит бабушка вся в моче и спрашивает где туалет? Я ей сказала, через 5 минут она ещё более мокрая. Вообще очень много лежачих пожилых, которые зовут на помощь, но к ним НИКТО не подходит!!!!!!!!!!!! Там 5 киргизок, которые в ординаторской уничтожают печенье и чаем и общаются по видеосвязи с родственниками, и им не до людей! На посту одна русская женщина, но она делает уколы, даёт таблетки и заполняет документы. Все кто живет в Хорошево-Мневники всегда называли эту больницу «В последний путь», если вы очень не любите своих родных, вам туда, если любите, БЕГИТЕ!До гинекологи не добралась, не знаю, как там. … – показать .

2

Наташа 24 марта 2020 в 15:51
Комментарий
В отделенни неврологии 67 ЦКБ врач Даванков А.В. для которого люди старше 80 лет не представляют интереса оказывает медицинскую помощь не в соответствии с поставленным диагнозом. Врач Даванков А.В. не оказывает медицинскую помощь с тяжелых экстренных случаях. Для врача Даванкова А.В. существует полное разделение труда в области оказания медицинской помощи, в связи с полным безразличием по отношению к людям. По вине врача Даванкова А.В. люди уходят из жизни. Врач Даванкова А.В. не должен заниматься медицинской практикой.

3

Дмитрий 16 марта 2020 в 11:15
Достоинства
нет
Комментарий
02.марта 2020 г. Родственника, мужчину в районе 13:00 по скорой доставили в ГКБ № 67, потерял сознание на улице возле дома, в приёмном покое на табуреточке продержали пол дня и всё никак не могли поставить диагноз, ближе к вечеру врачами было принято решение перевести его в филиал 67 больницы, Медико-санитарная часть № 60, отделение восстановительного лечения. На что мы и подумали, что заболевание не так серьёзно, это была наша вина.
Далее в последующие дни, человека то и дело теряющего сознание и синея при этом, стали возить в 67 больницу. В день проводили по одному диагностическому исследованию и увозили обратно в МСЧ № 60, для ночевки. 06 марта сотрудники вероятно вспомнили свои знания или перепугавшись, все-таки перевели больного в реанимацию и поставили диагноз: «тромбоэмболия легочной артерии» для этого мед сотрудникам понадобилась практически неделя. На все просьбы перевести больного в профильное мед учреждение, Глав Врач хамил, бросал трубки, и задавал вопросы: «Вы что, сомневаетесь в квалификации наших врачей?». с вашего позволения, давать ответ на данный вопрос не буду, не хочу всех специалистов ставить в одну шеренгу, потому что верю, что есть настоящие профессионалы в данной больнице.
7 марта прибыв навестить больного, нам врач сообщил, что ситуация серьезная, делаются все возможные крове разжижающие мероприятия (не более), на вопрос, можно ли перевезти больного, был получен отказ, что мол он не транспортабелен и мол не сомневайтесь в нашей квалификации — данными словами Главврач успокаивал нас. Хотя напомню, что до этого неделю больного катали по Москве совершенно нормально.
08 марта приехали снова навестить и узнать, как дела, как продвигается лечение, никаких изменений не было. Больной по-прежнему находился в тяжело-критическом состоянии, и врачи до сих пор стояли на своем, не хотя переводить в профильную больницу.
09 марта, в ночь звонок, ваш родственник умер!
Итого: в начале недели привезли живого 52-ух летнего мужика, 09 марта сказали забирайте мертвое, холодное тело!
Претензий к МСЧ № 60 нет.

4

неважно 19 декабря 2019 в 9:31 
Комментарий
Иванов Александр Эдуардович, очень грубый заведующий, некорректно ведёт себя с людьми

5

Марина 14 марта 2020 в 19:50 
    Скажите, Вы всей семьей удачно лечитесь именно в этой больнице? Мой муж сейчас лечится у этого же врача, не могу разделить восторгов....Поступил с компенсированным диабетом,ему отменили все препараты, что принимал, запретили пить свое, системно комментируя, что они не специалисты в смежных специальностях,и в неврологии привели к сахару 17 и неукротимому поносу, опять-таки системно комментируя, что «это Вы что-то съели», человеку, который ничего не ест, так как у него боли.

6

Екатерина 19 сентября 2019 в 14:05 
Комментарий
Моего дедушки не стало 05. 09. 2019 в возрасте 69 лет, когда прожить он еще мог 2 года точно. У моего дедушки диагностировали опухоль поджелудочной железы, поставили дренаж и желчь вытекала и он жил. Опухоль не была злокачественной, ее можно было удалить, к сожалению, сердце не позволяло, и то врачи планировали ее провести через какое - то время. Но все это было до того, как он попал в эту злосчастную больницу. У него выпал дренаж и по скорой забрали его забрали сюда. Вместо того, чтобы просто поменять дренаж, они сделали ему операцию и установили стенд - после чего он в течении суток умер. Умер он в заключении от интоксикации желчью, не из - за опухоли, не из -за сердца. 1. Ни один врач не спросил разрешения на операцию у родственников, его дочь и жена были там каждый день по очереди (всего он там находился около недели) 2. У врачей были все результаты его медицинских обследований, сделанные в предыдущей больнице 3. Когда мы конкретно задали вопрос, как так произошло - на что врач ответил, так бывает 4. Врачи доказывали, что он был в критическом состоянии - ни один из них не предупредил родственников о том, что вскоре человек может умереть, врач просто сказал, вы что сами не понимали 5. У него вдруг обнаружили метастазы в легких и пневмонию 6. После операции ему давали антибиотики - соответственно, произошло какой - то заражение? 7. Никаких внятных объяснений 8. Хамское отношение работников морга, пока мы пытались найти тело деда, где оно находится Итого: Не дай Бог какое - то серьезное заболевание, бесплатная медицина только добьет - отношение сотрудников отвратное - такое ощущение, что смерть это дело только пациентов, а они бессмертны.
Дед умер нелепо, нелепое лечение, нелепое лицо врача, которому нечего сказать в свое оправдание и никаких внятных ответов на заданные конкретные вопросы.
Если у Вас есть возможность дать шанс Вашим родным - сделайте это, мы, к сожалению, не успели.
В пятницу планировали забрать его, но не случилось.
P. S. могут быть ошибки (я не врач) - все со слов врача и основные моменты лечения. Врач лечащий этой больницы: Соболев Владимир Владимирович. Здоровья Вам и Вашим близким.

7

Мохигуль 2 сентября 2019 в 19:34
Комментарий
Очень плохое впечатление про эту клинику.очень плохой и грубый медперсонал.
Где здесь этика.? Где здесь деонталогия? Где здесь клятва Гиппократа?
Где здесь администрация? Почему они неследят за дисциплиной внутри клиники? Почему врачи не могут рассчитовать точную дозировку лекараства.?

8

Анфиса  23 июня 2019 в 15:24
Комментарий
67 больница на ул Саляма Адила, не заслужила звезду, Поступила экстренно (выкидыш и сильный кровотичении 04:30) персонал уставший, хамки работают в приёмном отделении… 2 часа ждала что бы меня оформили и отправили в геникалогию. За что Вы получаете зарплату???
Бог Вам судья хамки....

9

Фаина Петровна   19 июня 2019 в 13:14 про специалиста городской клинической больницы Алексея Александровича Сорокина
    Комментарий
    В марте 2019 года я обратилась за помощью в платное отделение спинального центра городской больницы № 67 с острой болью в шее и в левом плече.
    Мне провели обследование и обнаружили 2 грыжи в шейном отделе позвоночника и артроз плечевого сустава, акромиально-ключичного сочленения. Меня гоняли от одного специалиста к другому, в итоге я прошла: терапевта Катасонову, невролога Лошакову, хирурга-ортопеда Куркина, нейрохирурга Сорокина, алголога Вяткина. За прием у каждого специалиста были заплачены деньги: нейрохирург – 3 тысячи рублей, алголог — 3 тысячи рублей и др. Реального и продуктивного лечения я не получила, было лишь пустословие и бесполезные рекомендации. Данные советы врачей были похожи один на другой: лечебная физкультура, компрессы из димексида и воды (1 к 5ти), водочные компрессы, иглорефлексотерапия с помощью аппликатора Кузнецова, гидромассаж душем в домашних условиях. За такое УЖАСНОЕ и непродуктивное лечение, которое сравнимо с непрофессиональными методами лечения в прошлом веке я заплатила 20000 рублей.
    Насторожила одна ситуация. Меня в платном отделении оформляли по карте москвича. Данная клиническая больница относится к государственным учреждениям, лечение в которых я должна была получить БЕСПЛАТНО, при оформлении меня, как жительницы Москвы. При платном лечении оформление по данным ОМС просто не нужно, как случилось здесь.
    Также был инцидент с заведующей платного отделения Трифоновой Е.Ю. При моем обращении к ней с вопросом о качественном и ответственном отношении ее сотрудников к пациентам она сказала, что не обязана отвечать за действия и поступки своих врачей-подчиненных.
    Хочется задать вопрос главному врачу данной больницы: Кто в платном отделении ОБЯЗАН отвечать за отношения и действия врачей к своим пациентам?
    Хотелось предупредить всех людей, прочитавших мой отзыв, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ на такую бесполезную беготню! Обращайтесь в те клиники, которые реально помогут и будьте внимательны!

10

Алексей 30 мая 2019 в 4:01
    Комментарий
    Не больница а скотобойня.в ноябре 18 года, попал по скорой в урологию камень 1см на 1см.откололи и со словами вам тут не курорт,выписали, через сутки снова попал, снова такая же беда, выписали, и так четыре раза, потом я с матами уже дозвонился и напился на операцию, придя туда врачь Макаров требовал с меня денег за услугу, я отказал, сделал он мне операцию,выписали,через четверо суток почувствовал такие же боли как и до операции,пошёл в поликлинику 115,взять направление на УЗИ,очередь была огромная,и я только спустя полтора месяца болей и мучений, сделал УЗИ, где мне сказали камень на месте.я с этими бумагами к врачам, (к стати макарову отправил смс в фото выписки где указан камень,он меня просто заблокировал.)-я обратился к зав.отделением, тот вообще меня огорошил, сказав что камень новый вырос..


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова