ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова


Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Анастасия  про специалиста городской клинической больницы Алексея Александровича Сорокина
    Комментарий
    Сорокин Алексей Александрович, я проклинаю тот день когда я к нему обратилась, он покалечил меня! Была проведена операция по резекции менисков, после которой мне стало гораздо-гораздо хуже! До операции колено иногда болело и ныло, сейчас же боль может не проходить сутками, я не могу ходить как раньше, нога не разгибается, хотя раньше разгибалась, колено опухшее. Я уже больше года пытаюсь вылечиться разными дорогостоящими процедурами, уколами, зарядками, только сейчас стало немного реже болеть, но нога всё равно не разгибается, наверно, придется решаться на повторную операцию. Самое ужасное — это реакция Алексея Александровича на мои жалобы: первые месяца три он мне говорил, что это моя индивидуальная чувствительность, низкий болевой порог, потом, когда я ему надоела, просто признался что он не знает, что со мной и перенаправил меня к другому знакомому врачу, который тоже не очень-то хотел со мной разбираться! Не делайте глупости, не ходите к этому врачу! И вообще, сто раз подумайте прежде чем проводить какие-то операции, неизвестно как отреагирует организм или, что там вам «наоперирует» с виду хороший хирург.

22

елена 10 января 2016 в 22:45 про специалиста городской клинической больницы Энвера Джавидовича Давлетханова
    Комментарий
    Давлетханова Э.Д.,ни его подчиненный ДАданков Андрей Николаевич ни должны вообще работать в системе здравоохранения. Заученность фраз, общность информации и как не странно ЖЕЛАНИЕ ПОБЫСТРЕЕ ВЫПИХНУТЬ ТЯЖЕЛОГО БОЛЬНоГО ПАЦИЕНТА ИЗ БОЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ С ДИАГНОЗОМ ТЯЖЕЛЫЙ ИНФАРКТ МОЗГА, Пока не дали денег разговаривать не собирался. Лечение как такового назначено не было, человек просто умирал в отделении интенсивной терапии, без проведения МРТ И КТ повторного. На 1 КТ И МРТ очага инсульта обнаружено не было, а повторного ни КТ ни МРТ проведено не было. диагноз инфаркт мозга как я понимаю был поставлен на глаз, без подтвеждения на снимках. Угробили человека за 4 недели и радуются, им бы так…

23

Евгений   про специалиста этого места Энвера Джавидовича Давлетханова , отредактирован 6 декабря 2017 в 20:51
        Хамство налицо.
        Тоже столкнулся.
        Дают бумажку что купить.

24

Fri 23 марта 2017 в 8:31 про специалиста этого места Энвера Джавидовича Давлетханова , отредактирован 23 марта 2017 в 19:38
        Полностью согласны.
        Первый своенравный хам, которого, видимо, не учили хорошим манерам. Второй раз просто неуч, не имеющий собственного мнения.
        Больные лежат без должного лечения, сиделки, которых навязывают всеми правдами и неправдами за немалые деньги, оплаченные родственниками (без договоров и чеков) к больным подходят, когда есть время от иных дел.

        При первом же посещении тебе сообщают, что уход осуществляют сиделки за плату, младшего медперсонала по уходу и них в штате нет.

        Больно смотреть, как люди умирают без помощи и медикаментозной поддержки.
        В ответ на любые претензии крики и быстрое заметание следов, в том числе в картах больных, чтоб в случае проверки ничего не обнаружили.

        Средства ухода родственники покупают сами, хотя в таком отделении они однозначно должны быть.

25

елена   про специалиста городской клинической больницы Энвера Джавидовича Давлетханова
    Комментарий
    Анна, вы меня просто насмешили насчет Давлетханова Э.Д., про подход к каждому пациенту, с родственниками в беседе проявляет чуткость и удивительную информативность. Заученность фраз, общность информации и как не странно ЖЕЛАНИЕ ПОБЫСТРЕЕ ВЫПИХНУТЬ ТЯЖЕЛОГО БОЛЬНГО ПАЦИЕНТА ИЗ БОЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ С ДИАГНОЗОМ ТЯЖЕЛЫЙ ИНФАРКТ МОЗГА, Пока не дали денег разговаривать не собирался. Лечение как такового назначено не было, человек просто умирал в отделении интенсивной терапии, без проведения МРТ И КТ посторного. На 1 КТ И МРТ очага инсульта обнаружено не было, а повторного ни КТ ни МРТ проведено не было.
Угробили человека за 4 недели и радуются, им бы так…

26

Анонимный пользователь 
    Комментарий
    Привезли в эту больницу из женской консультации по скорой, оформляли меня почти 3 часа! врачи в гинекологии видимо с плохой памятью,постоянно забывают написать в карте назначенные или отмененные препараты.приходиться постоянно спрашивать,какой укол мне собираются сделать. на этаже постоянно пахнет табачным дымом,т.к. почти в каждом кабинете медперсонала курят. курят в туалете сами больные. хотя висит объявление про запрет,но это не кого не волнует. соседке по палате делали операцию два дня подряд. т.к. в первый день у них не оказалось нужного аппарата под рукой. в итоге человеку делали два дня подряд общий наркоз. крайне недовольна таким отношением.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Здоровье » Отзывы о Больнице №67 им. Л.А. Ворохобова