ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » РОССИЯ » Господин Президент это сейчас уместно?


Господин Президент это сейчас уместно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://zen.yandex.ru/video/watch/631cd … 8c4c3?t=10

Господин Президент это сейчас уместно?

2

Главред Борисенко

Валерий

Вот она - "национальная идея" в действии. Пока матери, дети и жены солдат живут с мыслью "живой или нет", веселится и ликует весь остальной люд. Это ж не их война, да и не война вовсе, а спецоперация.
Олег Карташов

Валерий, пир во время чумы, утин радуется последние месяцы своего "правления".
Виктор Илларионович

Олег Карташов, строят ненужные строительные обьекты, ремонтируют, воруя сотнями миллионов, завозят миллионами гастарбайтеров, ненужных людей, всю Москву заполонили гастарбайтерами дворниками, агрессивных создающих криминагенную обстановку в стране, создают им комфортные условия, притесняя коренное население желая его заменить на вновь прибывших, совсем не осуждают гастарбайтеров преступников, семья узбеков пушпунов создает кризис в школьной системе посылая своего ребенка в школу в национальной одежде, руша устои школы и Москва им идет на поводу
алексей блондинский

Валерий, УРА !! у нас все по плану ....слов нет -одни слюни.
валентина ганина
отредактировано

Валерий, Это ужасно, экран заполнен его рожей, и праздник устроили на 3дня!
нина к.

валентина ганина, пир во время чумы-есть такая поговорка и люди выходят и поддерживают это мракобесие.......что с нами происходит .Идут боевые действия , где есть жертвы-веселись народ....это цинизм!!!!!
Елена

Олег Карташов, Дядя Петя, ты дурак?
Федор Бекетов

Надо было бы собянину деньги, что ушли на празднества, перечислить на покупку всего необходимого для нашей армии, лечение и реабилитацию солдат и офицеров, раненных в СВО!. А салют в Москве смотрелся как злорадство по поводу оставления Изюма и...
Владислав Стрельников

Федор Бекетов, пока Путин у власти,-- победы не видать, вместо наведения порядка,- привычная ложь и безответственность
Lelka 2012

Федор Бекетов, и Спасскую башну тоже можно было отменить
Лебедев Сергей

Федор Бекетов, насмешки над ребятами на передовой
Федор Бекетов

Lelka 2012, Согласен, когда наши парни погибают, то праздновать что либо-аморально в высшей степени!
Сергей Тополёв

Федор Бекетов, нужно всё чиновничество Москвы хотя бы на один месяц отправить на передовую, чтобы набрались ума.
Виктор Илларионович

Сергей Тополёв, и большую часть отправить в отставку ,сокращая, а сьекономленные деньги отправить на фронт войны
мишутка

Федор Бекетов, Позорище на всю трану и мир, Москва ещё раз показала , что ей и её руководству посрать на страну, люди гибнут, а власть танцует, АНТИХРИСТЫ, в душе полно ненависти к этой ШОБЛЕ....
Алексей Ульянов
отредактировано

Сергей Тополёв, не надо всех. Достаточно одного с дочерми в роли сестер милосердия
Федор Бекетов

мишутка, Только не Москва. Я сам москвич и возмущен до крайности. Это ставленник путина собянин и его команда. Думаю, что с администрацией президента все было согласовано. У нас же вертикаль..
VERA N

Федор Бекетов, при опальном Лужкове такого бы не произошло. Видимо у собянина другое мнение, своё, согласованное с более высокими структурами. Завтра выскочит скобеева со своими измышлениями и соловьёв что-то просвистит. Гадость и пакость! Сплошная ложь исходит от СМИ.
Юлия Богаченко

Терпение на исходе
Федор Бекетов

Да не в храмах и мечетях победа куется, а на фабриках и заводах! На полях и фермах! В КБ и НИИ!
Жердева Валентина

Такое впечатление, что наших вышестоящих "суп отдельно, мухи отдельно". Где-то, кто-то воюет, стоит ли омрачать свой праздник. Это не их же дети и даже родственники там.
Федор Бекетов

Мне одному кажется что Собянин и Ко суть иноагенты?
Наталья Григорьевна

На сердце такая тяжесть, как можно веселиться, когда мальчики гибнуть? Зато Чемезов, проваливший подготовку к спецоперации, пытается посадить патриотов страны.
Что то пошло не так

Дима вы в курсе что в Ростове уже набирают на контракт до 60 лет? Как сказала жительница Донбасса, кстати на программе Соловьёва ,,Сначала мы думали что это как 100 метровка, раз и всё, потом что 200 м, надо чуть чуть потерпеть, а теперь понимаем что это марафон". Мы ждали быстрой победы, но что то пошло не так.
ЛИДИЯ ЛИДИЯ

Что то пошло не так , Все идет по плану, сказал же Путин." А ему не верить нельзя".
Галина Павлова

Что то пошло не так , а у . наших" умников во власти" иначе быть не могло. Мозги в .............
Ольга Сажина

Я вот думаю: когда хамерсы долетят до Кремля, Путин также будет праздновать?!
Anna

Ольга Сажина, Путин не сидит в Кремле. Там одни туристы. Пятая колонна хотела устаревшие мусоросжигающие заводы построить рядом с его резиденцией, чтобы диоксин сыпался на голову.
Ольга Сажина
отредактировано

Anna, я высказалась образно и Вы должны это понимать. Устраивать какие - либо праздники сейчас во время войны на Украине - это чистой воды кощунство. Война на Украине уже приобрела затяжной характер и Запад крепко схватил Россию за горло, подключив ресурсы половина мира на эту войну. Вы понимаете, что с поражением на Украине Россия как целостное государство прекратит свое существование? Вспомните югославский вариант. Югославия была целостным сильным и независимым государством в Европе. Разбомбили и расчленили, чтобы под флагом Евросоюза создать единый сателлит США. Сейчас мелкие государства на территории бывшей Югославии не имеют никакого политического веса. Тоже самое будет и с Россией, только не через бомбежки уничтожат государство, а через истощение. Что празднует сейчас нынешняя власть в России? Убийство Западом страны? Это делается только в одном случае: ЕСЛИ РОССИЯ НЕ ТВОЯ СТРАНА.
Елена

Ольга Сажина, У нынешней власти много имён, и цели их не совпадают. Почему всё валят на Путина?
Ольга Сажина

Елена, Путин у власти 22 года. Не можешь страну держать в руках - уходи, или наведи порядок в России. Сейчас мы переживаем очень трагический момент, вопрос стоит уже о самом существовании нашей страны и не понимать это - значит быть последним глупцом. Нужна консолидация всего общества чтобы выстоять, а она возможна только в одном случае: экспроприация всего награбленного у государства в 90-е годы и национализация всех ресурсов России, иначе все - ХАНА стране. НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ. У России никогда не было союзников. Мы сами целая цивилизация с многонациональным народом. Наблюдала все эти годы ползанье на брюхе перед Западом, не мытьем, так катаньем влезть в их мир, а они откровенно презирали нас, выкачивая за бесценок ресурсы и даря нам, как папуасам, бусы. Все лживо и все неустойчиво в России, очень тревожно на душе.
Елена
отредактировано

Ольга Сажина, А Вы не понимаете, что Путин этим сейчас и занимается? Чтобы вытащить страну из той ямы, в какой она была, когда Путин стал Президентом ( а Президент, к слову сказать, - фигура не самостоятельная, не единовластная), не 22 года нужно, а нужно жизнь положить, что он и делает. И дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни, а Вам терпения. Поверьте, ещё будете ему благодарны. А быстро даже кошки не родятся.
Ольга Сажина

Елена, уничтожили СССР быстро, за какие - то пять лет. Все остальные события - только отголоски того крушения страны за это пятилетие, а Вы предлагаете ждать неизвестно чего целую жизнь. У Путина были огромные деньги для модернизации страны в годы очень дорогой нефти, все деньги растащили по офшорам, потратили на стадионы и олимпиады, при этом Россия полностью лишена станкостроения - основы выпуска технологичной продукции. Мы не выпускаем станков, значит мы не способны выпустить НИЧЕГО.О каком развитии экономики можно говорить, а сейчас нас просто уничтожают химическими продуктами, ГМО, пальмовым маслом, отсутствием медицины, медицинским концлагерем под азванием пандемия и, наконец, войной. Ничего мы от Путина не дождемся, кроме нашей смерти...
al 5.

Ольга Сажина, он уедет в Геленджик
Anna

Ольга Сажина, Хватит сочинять. Плевать на Украину, им нравится быть холопами англичан и американцев. Россия самая мощная страна в мире. Весь мир живет за счёт России. Если бы после введения санкций перестали все поставлять, то Европа накрылась ещё в марте. Там жители недовольны, что чиновники тратят их налоги на Украину, себе в карман. Собираются устраивать революции по уничтожению всех Глобалистов. Цены на топливо подняли с 1.6 евро до 2.2 евро, теперь опустили до 1,35.
Ольга Сажина
отредактировано

Anna, еще бы и народу российскому также бороться за свои права, а не жить в нищете в самой мощной в соответствии с вашим мнением стране. Если Россия самая мощная, почему в ней народ вымирает катастрофическими темпами. За последний год нас стало, даже по результатам российской статистики,, занижающей негативные цифры, на 1, 3 млн человек меньше, а умерло около трех миллионов.. Так что мой предыдущий комментарий недалек от истины : от этой власти в России мы ничего не дождемся, кроме смерти. Всего наилучшего, так сказать...
Елена

Ольга Сажина, На следующих выборах в президенты буду голосовать за Вас)
КИГ

Нет слов, простите но один мат......................
Lena Gorodko

Конечно все у них идет по плану, а через какое - то время БАЦ и Беловежский очередной / договорняк / и просьба отнестись с пониманием...
Лидия

Все верно говорит Борисенко!
Виктор Борисенков

Лидия, а где он ,, сидит,, ....

. В Прибалтике или в Израиле....
Дмитрий

Виктор,

Есть такой город Питер на северо-западе восточно-европейской равнины, наверно слышали, вот он там и сидит.
Сергей Сергей

Виктор Борисенков, какая разница? Главное по делу.
Лидия

Виктор Борисенков, а вы где сидите и с чьей миски едите, вы , работник мирового глобализма под эгидой США?
Natali Kokina

Как же может оленевод не устраивать праздник!? Ведь деньги за праздник он уже положил в карман, надо же ему как-то отчитаться. Москва и москвичи тут не причем. Ведь это не мы устраиваем ПИР во время ЧУМЫ!!!
Елена
отредактировано

Natali Kokina, Как это ни при чём? Никто же не блокировал это "праздник", не устраивал протесты, не возмущался. Шли и праздновали, пока за них наши ребята свои жизни на фронте отдавали. Чего же после драки кулаками махать? Информация была накануне проведения "праздничных" мероприятий, где же были "Москва и москвичи"? Получается, что народ не участвует в жизни своей страны, и, как во время "пандемии", покорно идёт на убой себя и своей страны, напрочь отключив способность мыслить. Такие дела.
Natali Kokina

Елена, я имела в виду не всех москвичей. Сейчас в Москве уже нет москвичей. Идешь по улице, а вокруг одни мигранты, хиджабы и чужая речь. Я коренная москвичка. К сожалению, поверив ельцину, голосовала за него. Теперь мне уже восьмой десяток и я сожалею, что не могу помочь нашим молодым понять где правда и с кем надо бороться, а кого защищать.
Елена
отредактировано

Natali Kokina, Не надо сожалеть, правильные мысли в комментах на просторах инета - это реальная помощь умеющим мыслить. Здесь тоже война, только на ментальном и информационном уровне. А москвичи были, есть и будут.
Татьяна Карташова

Москва... Скажу больше, а уместно ли в приграничном Белгороде, фестивалить по три дня, тратить миллионы на инсталляции, когда в "доме пожар", не правильнее ли было провести благотворительные концерты тех же знаменитостей, а на вырученные средства приобрести тем же БПЛА и оптику?
Anna

Татьяна Карташова, Технику должен поставлять Шойгу, он за это деньги получает.
Татьяна Карташова

Anna, это так, только, видимо, он подзабыл, за что деньги получает....
Елена

Татьяна Карташова, Так не только в Москве и Белгороде.
Петр Тимофеев

Люди гибнут, а тут праздники каждый день! Ужас!
Галина Павлова

Петр Тимофеев, это действительно УЖАС! Поют и пляшут, а молодые парни идут в бой. Зачем эти праздники, когда у многих людей в России погибли дети, мужья и у них горе и траур, а эти идиоты, типа нашего мэра, поют и веселятся и салютуют, кому?????
геннадий кашицын

План видимо такой -под видимостью отступления заманить ВСУ в Кремль и подорвать их там
Татьяна Карташова
отредактировано

геннадий кашицын, 👏👏👏, от оно как, многоходовочка опять, а народ, что от границы до Садового кольца... хай в партизаны идёт.
Anna

геннадий кашицын, Достали с Кремлем. Там просто музейные ценности. Заманивайте к себе домой и там подрывайте.
Николай Б.

Как говорил один знакомый из Москвы : Это Вы живете в России а я живу в Москве. Какое то разочарование.
Anna

Николай Б., Хватит смешить. В Москве живут такие же бедные люди, как и везде, цены на продукты космические. Чиновники живут в области, в Одинцовском районе.
Виктор Илларионович

Anna, а развели кавказских перекупщиков, которые и взвинтили цены, не покупайте дорогое и цены рухнут
Master

Просто окуенный план. Анархия в чистом виде.
Галина Шпатова

Пир во время чумы...все города в России провели день города, все...а где то плакала мать старушка глядя как пляшут на костях, никуда не пойдет ее сыночек, никуда из под могильной плиты...СВО...
Collin Farrell

Дмитрий, как всегда точно и вызывает уважение тому, о чем Вы говорите с такой болью, и с таким трудом подбираете "цензурные" нужные слова! Все понятно! И ситуация вызывает не просто раздражение, а нечто иное, что подкатывается к сердцу и мозгу, и готово вырваться наружу, Вы понимаете чем. И это не у единиц, у большинства здравомыслящих и чувствующих людей! Ау, где Минины и Пожарские, Суворовы и Жуковы?! Барятинские и Кутузовы, где они, ау?!
Anna

Collin Farrell, Насмешили, это все были дворяне, которых уничтожили в 1917 году. Теперь все потомки рабочих и крестьян, товарищи.
Елена

Anna, Ну, наконец-то здравый анализ состояния общества. Браво!
ирина карпова
отредактировано

Бедная Родина моя . Сколько ещё дураков тебе надо пережить ?
Anna

ирина карпова, Ничто не вечно под Луне, у каждой сказки есть конец. Скоро российские иуды, жулики и воры, будут цепляться за самолёт, как в Афганистане.
Светлана

Anna, : " о святая наивность хороших людей.."😔
Елена И.

ирина карпова, наверно последние месяцы нашей Родины, жулики наверху сливают страну.
екатерина жилина

Безнравственно устраивать гульбища для элит, когда наши пацаны гибнут... Потратьте эти средства на броники, чтобы не собирали на них в инете, и на прочее, что крайне необходимо нашим воинам, находящимся на передовой линии под бомбежками. Вспомните о такой нравственной категории - СОВЕСТЬ....
Лариса Гудь

Это была не перегрупировка войск, а очередной жест доброй воли, как Киев, остров Змеиный, теперь Харьков. О каком референдуме в Запорожье и Херсоне может идти речь, когда новоипеченых граждан РФ бросают на произвол врага. Вот такой ЖЕСТ " добренькой воли". Вера народа падает в победу.
алексей суслов

Лариса Гудь, а что, у вас была вера в победу? Как может армия, в которой солдаты 2 года метут плац ломиком, победить в войне 21-го века. Против лома нет приёма, если нет хаймарсов.
Лариса Гудь

Алексей, нам каждый год на День победы показывают новейшее оружие, но после СВО, я парад не смотрела, какое оружие, если его нет. Я считала и считаю раз вы людей сорвали с мест разбито всё, раздали русские паспорта, бросили людей на лишения, а кто ответит за всё это. Боже неужели Россия такая немошная страна.
Владимир Дятленко

алексей суслов, Почему два года?Теперь срочная 1 год.
Сергей Ковех

"ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ"... Какое ЕДИНЕНИЕ народа. Когда одна часть ВОЮЕТ, а другая бухтит, что не поехали на отдых(на учёбу) за границу, нельзя купить новый айфон, и того нет и то пропало, а то и в открытую торгует с теми кто нас гнобит..... Какое единение ? Какая вера словам властьимущим ?
Елена
отредактировано

Сергей Ковех, В другой раз называйте нынешнюю "власть" по именам конкретно. У нас многовластие с 17-го года и теперь слово "власть" собирательное и неоднородное.
лариса

да совсем обалдели! лучше эти деньги на армию отдали а то собирают волотеры
Светлана А.

"Все по плану", "мы ни чего не потеряли" и вообще "мы ни чего еще не начинали"......,а это и есть показатель отношения власти к происходящему-обогащают свои шкуры,а кровь,страдания,смерть,разрушения народу....
Бабушка Бабушка

А ещё слова царя- мы серьезно там не начинали? Это как понимать? Дети гибнут, это тоже несерьезно?какое единение! Мне очень хочется спросить многодетную маму Ситтель- а ты отправишь своих детей в Донбас, я Чечню прошла, знаю что это такое, а сейчас за что гибнут наши детки?
жанна

а кто на этой пляске был - интересно о ком и о чем думали. думали ли об убитых и покалеченных спец операцией сыновьях мужьях отцах.
Денис Б.

Тактика всушников скорее натовская, основанная на действиях малых групп в координации со средствами огневой поддержки. Про планы операций на память приходит цитата из мультика: "Есть ли у вас план, мистер Фикс?"
Дюймовочка

Денис Б., план у нашего всего есть! Пункт Ж!
Anna

Денис Б., Так НАТО воюете натовские солдаты. Украинцы просто пушечное мясо для истребление. Командует всем американский военный атташе. Было ясно, что Селиван , разузнав всю информацию у предателей, побежал в Киев, чтобы сказать, куда лучше наступать. Все поняли, что начнётся наступление.
Виктор Илларионович

Дюймовочка, а у строителя хусснулина план "Г", завести еще десять , тридцать, пятьдесят миллионов гастарбайтеров со своей коррумпированностью, бандитизмом, безприделом, насильничеством и со своей национальной одеждой и раздать им гражданство и паспорта
ирина кулик

РАЗДРАЖАЕТ УЖЕ НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С СВО....В КАКИЕ МУТНЫЕ ИГРЫ ИГРАЕТ ПУТИН???....ТАК БРАВО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ,И СДУЛОСЬ ПОЧЕМУ ТО...
нина к.

цинизм зашкаливает. слов нет -одни буквы.......
Александр

Дмитрий!Вы настоящий профи высказались так дипломатично хотя ясно что хотелось сказать больше!
Александр Ефимов

СТАЛИН СЧИТАЛ , ЧТО КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ ,

Предполагаю , сегодняшнее руководство РОССИИ иного мнения , для него значение имеет ЛИЧНАЯ ПРЕДАННОСТЬ И ЛИЗОБЛЮДСТВО , но не компетентность .
Татьяна Мещерякова

очень горько наблюдать за такими праздненствами, зная что идут боевые действия, гибнут люди-нет солидарности в народе, да и не нужна она властям, работает старый принцип-разделяй и властвуй
галина п.

Похоже, в армии с кадрами просто швах.а зато учения проводят, и весело принимают рапорты, с улыбкой
Владимир Ломоносов

Для избранных всё уместно, и яхты и дворцы и тому подобное
Александр Тюрин

В тему. Путин первым(!) поздравил Карла с вступлением на престол. А должен бы последним, имхо.
Фархат Камалединов
отредактировано

Самая большая у россиян проблема, это то, что во главе государства находятся не те кадры! Это моё мнение.
наталия левочкина

ОГОНЬ ПОЛЫХАЕТ ! Смешны оправдания , это просчёты . Праздники на костях
Люда Камчатская

Простите нас, мальчики!!!
OLGA6519
отредактировано

Я кстати тоже гуляя вчера по Тверской понимая масштаб затрат подумала: Конечно народ надо как то развлекать иногда (жизнь у нас тяжелая ,стрессовая). Но вот украли у меня пенсию за полтора года, моего года "выпуска" народу всего ничего в стране , нас и изначально то мало было, потом часть уехали кто с молоду поумней был в житейском смысле, часть еще в 90-е "подсократили" в общем остались крохи, заставили эти крохи отработать сверх меры еще 1,5 года. В стране сейчас денег море вон Силуанов бьется не знает куда их сбагрить так отдайте эту украденную у нас сумму хотя бы одиноким (это сущие копейки в масштабах воровства из бюджета) . Нет .Ну а про войну и говорить нечего.
всеволод насонкин

Все это напоминает события 1904 - 1905 годов, когда в Порт-Артуре гибли русские люди , а в Санкт- Петербурге шли бесконечные балы. Очень хорошо просматривается паралель между этими историческими событиями. Власть , которая потерпела сокрушительное поражение в Русско-Японской войне. И власть, существующая сегодня. Не наводит вас на некоторые размышления ? И чем все это закончилось !
alex ivanov

Хватит врать людям, ситуация аховая.
Странник

Потеряли крейсер - парад, потеряли сотни кв.км, оставили поверивших людей на растерзание - концерт и салют. Для кого эти события праздничные и кто празднует?
Надежда

Москва забыла, что она столица России?...кому война, а кому песни и пляски!!!
" ЖИЗНЬ МОЯ - ПЕСНЯ ! "Донецкий поэт Николай Магонов

Десятки лет идёт Третья Мировая гибридная война, поэтому обыватель её и не замечает, если не затрагивает его и его интересы явно. Сотни институтов США и НАТО вели разработки каким образом воздействовать на население, чтобы оно не понимало, что на самом деле происходит. Поэтому население и не понимает, что идёт война с населением. Каким образом ведётся война решают те кто этим процессом управляет. Пир во время чумы продолжается.
Лю Ко

Ничего нового, это де Московия, а она живёт по законам, отличным от остальной России
Елена Алексеевна

Деньги некуда девать? Пир вовремя чумы!
Виктор Илларионович

РУССКИЕ , РУССКИМ И РУССКОЯЗЫЧНЫМ БРАТЬЯ , БРАТЬЯ ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ РУССКОЙ ЦИВИДИЗАЦИИ
OLGA6519
отредактировано

У них другие чувства и они не могут сразу несколько мыслей думать.
Amirov Sibir

А я уже думаю, у него с мозгами то в порядке? Может лечить надо?
Серый но не волк

Печалька и не менее для меня .
Пётр Качанов

Как понимаю стратег отвлекает внимание народа от существующих проблем а получается как всегда всё до-наоборот.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » РОССИЯ » Господин Президент это сейчас уместно?