ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ!!!!

Жила была в одной семье стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество комманд. Собака была семейной гордостью.
Одного прекрасного дня в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюбленными глазами. Постоянно старалась находится возле детской кроватки, словно охраняла малыша.
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд все также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки преводило в недоумении дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь стаффорды - это собаки убийцы?!" А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой-защитницей.
Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдет в эпицентр пламени спасать их ребенка. Они хотели сами пробратся в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...
На этот раз пресса в статье о пожаре, не упомянула ни кличку, ни тем более породу собаки. Нэнни предпочли оставить безызвестной. Ведь ее образ никак не вяжется с собакой-убийцей!

ПОЗОР ВАМ, ПИСАКИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!

http://cs10790.vk.com/u10174810/-14/x_f1954758.jpg