ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » АнтиДогхантер » Цитаты из историй Догхантеров


Цитаты из историй Догхантеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/Kbvt0.jpg


http://www.kp.ru/daily/25954/2895935/

цитаты из историй догхантеров. Если это писано психически здоровыми людьми – бросьте в меня камень, приглашаю.

«Приехали мы с другом, его девушка нас встретила, попили пивка и пошли мы на охоту. Первые блоховозы попались почти у станции Захарово (это конечная для электрички). У памятника военным была стайка в 5 рыл. Накормил всех. Потом двинулись дальше по трамвайной линии. У АТС накормил еще двоих. Ну а главный удар по блоховозам был нанесен в их дворе. Я не понимаю, как люди могут жить, если во дворе стая в 7 голов, причем здоровенных. Еще и подкармливают. В общем, взял всех, в том числе и беременную суку. Надеюсь, мой друг и его милая поняли, как избавиться от блоховозов».

2

«Сойдя с электрички, я увидел... ну да, стаю блоховозов. Посему в субботу пошел я в аптеку, где и затарился изиком, а затем на рынке ливеркой. К сожалению, в Апрелевке, видимо, людей не тошнит, и ни метоклопрамида, ни церукала в аптеках нет. Изик, кстати, продали без вопросов, да и еще с намеком, что у склада стройматериалов на Киевском шоссе огромная стая (честно прошел туда, стаю не увидел, покормил одну шавку). И пошел я погулять по району. В итоге накормлены были 15 шавок. Учитывая, что кормил без +1, предполагаю, что на радугу отъехали не все. Хотя в воскресенье не видел ни одной из накормленных, а 5-х нашел в виде дохлятины (утром в воскресенье их уже утилизировали). В воскресенье до отъезда домой тоже устроил подкормку, о результатах сообщит жена».

3

«Моя жена и мой ребенок отправлены на дачу. Отпуск кончился (спасибо начальнику за то, что дал отпуск вне графика). Им там обеспечил тишину и покой. уничтожил два десятка блоховозов - откуда только берутся, твари».

4

«Короче, начал отсчет перед велосезоном пока в своем районе. Штук 7 минимум улетело на радугу. Куплю еще винтовку (решил ПСП, потише), начну зачистку на даче… Были трения с женой, познакомил её с вашим сайтом, теперь она не только не возражает, но и поддерживает мои начинания, Дети не в курсе моих похождений, могут разболтать, так что для их же безопасности тщательно шифруюсь. Подростут – завербую».

5

AWL это откровения психически больного, социальноопасного "двуногого существа". А если поставить вместо "собак" "индейцы"? Он же
"спасает мир"! Откуда эта идейка? Из американского кинопроизводства и нашей уголовной среды... Так это "двуногое существо" самоутверждается!


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » АнтиДогхантер » Цитаты из историй Догхантеров