ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Война против России идет давно и очень успешно…


Война против России идет давно и очень успешно…

Сообщений 671 страница 680 из 1054

671

  Борис Миронов. Россия продана Китаю?  http://s2.uploads.ru/D7NWE.gif

     https://www.youtube.com/watch?v=2ao0a47p-MA

672

Евгений Фёдоров. Украинские туземцы. (видео)
 
    http://poznavatelnoe.tv/fedorov_ukraina_tuzem

    А мы другие?  http://s3.uploads.ru/t/NubDM.gif

  Евгений Фёдоров. Система ничегонеделания.

  http://poznavatelnoe.tv/fedorov_nichegonedelanie

Отредактировано Zlata (02-04-2015 02:58:09)

673

http://ruskline.ru/politnews/2015/03/31 … hih_vorot/

 
Расскажите о РНЛ, нажав кнопки!Русская народная линия

  НАТО у наших ворот

Украинский кризис / 31.03.2015

   НАТО разместит тяжёлую военную технику в Румынии

     НАТО может разместить тяжелую военную технику в Румынии, передает газета Завтра сообщение главнокомандующего силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав в ходе своего визита в Бухарест.

По его словам, решение по этому вопросу может быть принято в ближайшее время.

Также Бридлав вновь напомнил о марш-броске морпехов США через 6 стран Европы. По словам военного, эти маневры призваны продемонстрировать европейцам солидарность в рамках операции Atlantic Resolve.

Накануне румынскую столицу посетил помощник госсекретаря США по вопросам вооружения Франк Роуз. Также с начала 2015 года Румынию успели посетить помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд и генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе на территории Румынии и Болгарии США приступили к военным учениям под названием «Атлантическая решимость» (Atlantic Resolve).

В феврале министры обороны стран - членов Североатлантического альянса приняли решение о создании шести подразделений командования и управления в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии и Румынии. К настоящему времени определены и состав, и порядок формирования группы повышенной готовности, которая будет создана в составе сил быстрого реагирования альянса. Эти силы, в соответствии с решением министров обороны стран НАТО, будут увеличены с 13 до 30 тысяч человек.

Польша обучит украинских военных за счёт НАТО
Министерство обороны Польши организует обучение украинских инструкторов в рамках военной программы Североатлантического альянса DEEP (Defence Education Enhancement Program) - Ukraine. Об этом сообщил во вторник пресс-секретарь польского оборонного ведомства Яцек Соньта.

Данная программа НАТО для Украины реализуется совместно с несколькими членами альянса. "Цель программы - приведение военного образования нашего восточного соседа в соответствие со стандартами НАТО", - заявил во вторник пресс-секретарь польского оборонного ведомства Яцек Соньта.

Официальный представитель Минобороны Польши сообщил, что в 2015 году на территории Польши будет проведено три курса обучения для украинских инструкторов: первый курс пройдет в июне, а последующие в сентябре и октябре. Украинская сторона заявила об участии в них около 50 украинских военных.

В Польше украинские курсанты ознакомятся с польской тренировочной базой, соответствующей стандартам НАТО. Занятия будут проходиться по формуле train the trainers ("научи учителя") и позволят украинцам после возвращения домой обучать младший командный состав Вооруженных сил Украины.

Расходы на обучение украинских инструкторов оплатит НАТО и Минобороны Польши.

Подобные курсы организуют и другие страны - члены НАТО. Ранее в этом году Великобритания Newsru.com/world/19mar2015/brit_ua.html">первой отправила на Украину своих специалистов для начала долгосрочной тренировочной военной программы. 20 апреля на Украину должны прибыть Newsru.com/world/30mar2015/usadesant20.html">американские инструкторы.

В Польше тоже заявляли о готовности отправить в Украину своих инструкторов. Однако в начале марта министр обороны Томаш Семоняк заявил, что инструкторы не поедут на Украину, но организуют обучение украинских военных на территории Польши.

Отметим, что накануне Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о допуске иностранных военных на учения на Украине в 2015 году.

На территории Украины предусмотрено проведение ряда украинско-американских учений - "Fiarles Guardian-2015" (всего участников 2,2 тыс. человек, из них до 1 тыс. военных США), "Sea Breeze - 2015" (2,5 тыс. участников, из них до 1 тыс. военных США и до 500 военных из стран НАТО или программы "Партнерство ради мира") и "Saber Guardian / Rapid Trident - 2015" (2,1 тыс. участников, из них до 500 военных США и до 600 военных из стран НАТО или программы "Партнерство ради мира").

   
     
Другие статьи этого автора

Отредактировано Zlata (02-04-2015 03:56:01)

674

Степан Демура. Что начнётся в России в конце 2015 года.
      (видео)
  http://www.youtube.com/watch?v=YIV6e2UNYMA

675

С.Демура, Б.Миронов. Сибирь как Крым путь на Родину. (видео)

     http://www.youtube.com/watch?v=X_pc0Qm2pjk   http://s2.uploads.ru/D7NWE.gif

Михаил Делягин. Китай ввёл войска в Таджикистан.(видео)

   http://www.youtube.com/watch?v=XLBdYTUfH8k

Китай vs Россия = война. (видео)
 
   http://www.youtube.com/watch?v=Va4ELnaC68k

Отредактировано Zlata (08-04-2015 03:36:29)

676

Китай покупает Россию. (видео)

   http://www.youtube.com/watch?v=4oXbCZtrSyw

  Китайский синдром. Документальое расследование. (видео)

  http://www.youtube.com/watch?v=sKIkrC8k7CI   http://savepic.net/421964.gif

  Остров Даманский. Документальный фильм. (видео)

   http://www.youtube.com/watch?v=THnMmCjZfZc

Отредактировано Zlata (08-04-2015 04:11:15)

677

Подробности соглашенияя России с НАТО. (видео)

    http://www.ivan4.ru/news/politics/sogla … drobnosti/

678

  Научное убийство. (видео)   http://s3.uploads.ru/t/2v7cN.gif

  http://poznavatelnoe.tv/romanov_nauchnoe_ubiystvo

Ольга Четверикова   http://s3.uploads.ru/gntMF.gif

  список видео - http://poznavatelnoe.tv/chetverikova

например, "Метод финансовой удавки" - http://poznavatelnoe.tv/chetverikova_fin_udavka

Отредактировано Zlata (11-04-2015 04:45:00)

679

Кирилл Мямлин. Дорожкой Януковича. http://s2.uploads.ru/t/Kt3OQ.gif

http://www.za-nauku.ru/index.php?option … ;Itemid=39

2 млн.га за молчание Китая? (видео)
    (Интересные ролики в "мозаике", такие как "Выступление Ю.Болдырева)

http://www.za-nauku.ru/index.php?option … ;Itemid=39

Отредактировано Zlata (12-04-2015 07:43:02)

680

http://www.dal.by/news/89/13-04-15-3/   http://s3.uploads.ru/t/2v7cN.gif

  Корпорации скрывают причины заболевания аутизмом

     Причины аутизма известны, но причины заболевания остаются скрыты системой.

Новое исследование показало, что более половины всех женщин, подвергшихся воздействию химических пестицидов, сталкиваются с аутизмом у их детей. Похоже, матери должны сторониться пестицидов, которые любят продавать, подобно торгашам на подозрительном рынке, биотехнологические корпорации.

В исследовании, опубликованном в Перспективах экологического здравоохранения (Environmental Health Perspectives), говорится, что особенно виноваты химикаты органофосфаты. Исследователи обнаружили, что женщины, подвергнутые воздействию этих пестицидов во время беременности, на 60% чаще рожают больных аутизмом детей.

Более того, если мама употребляла пестициды перед зачатием, то её ребёнок подвергается ещё большему риску!

Исследователи изучали матерей, которые жили в пределах мили от мест применения пестицидов. А при условии неконтролируемого распыления пестицидов по всем штатам, можете представить, сколько женщин сталкивается с химикатами, которые могут нанести вред их детям.

В исследовании делается вывод:

Заключение. Это исследование аутизма подтверждает доказательства связи нарушений развития нервной системы с гестиционным воздействием пестицидов, особенно органофосфатов, и приводит новые результаты связи аутизма и нарушений в развитии с пиретроидами и карбаматами, соответственно.

Эти химикаты приводят к параличу мышц насекомых и могут наносить различный вред людям. PBS пишет о следующих последствиях употребления органофосфатов:

- Известные последствия для здоровья: нейротоксические. Рвота, диарея, резь в желудке, головокружение, боль в глазах, ослабление зрения, спутанное сознание, онемение, судороги, паралич, смерть.

- Вероятные последствия для здоровья: заболевания мозга и нервной системы. Нарушения эндокринной системы.

Отравление печени и дыхательной системы. Врождённые дефекты, опухоли мозга у детей, лейкемия и лимфомы.

- А теперь ещё и аутизм.

Это исследование подтверждает существующие доказательства связи нарушений развития нервной системы с гестиционным воздействием пестицидов, особенно органофосфатов, и приводит тревожные результаты, связанные с пиретроидами и карбаматами (разновидности органофосфатов).

Ещё одно исследованиеуниверситета Чикаго тоже не оставляет сомнений, что аутизм и умственные нарушения связаны с воздействием токсинов на формирование ребёнка в утробе матери.

Профессор генетической медицины и генетики человека из университета Чикаго Андрей Ржецкий (Andrey Rzhetsky) говорит:

"По существу, что происходит во время беременности... есть определённые критические периоды, когда плод особенно уязвим к диапазону небольших молекул - таких веществ как пластификаторы, лекарства, пестициды и другие. Некоторые из этих небольших молекул существенно изменяют нормальное развитие.

Аутизм, видимо, сильно коррелируется с уровнем врождённых аномалий гениталий у мужчин по всей стране, это служит индикатором экологической загруженности, и последствия удивительно существенны. Самые удачные прогнозы аутизма связаны с влиянием окружающей среды, а врождённые заболевания влияют на репродуктивную систему мужчин".

В мире, в котором дети с аутизмом стали нормой, а не исключением (а центральные СМИ заявляют, что причины - таинственны), давно назрело избавление нашего сельского хозяйства от этих химикатов.

--------------------------------------------------------------------------------

•Американцев травят. Кто и зачем?

•Пестициды и наш организм

•Медицина за гранью разума и совести

•Самые страшные из вакцин – АКДС и от рака шейки матки

•Что такое современная евгеника

Источник

 
--------------------------------------------------------------------------------

   
Контакты© 2011 Dal.by

Отредактировано Zlata (15-04-2015 05:42:59)


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Извечное противостояние » Война против России идет давно и очень успешно…