См.оригинал статьи - ДОКУМЕНТ.    http://forumstatic.ru/files/0009/44/0a/86474.gif

https://dzen.ru/a/aI-_0TLjgkaRtKJ5
       Забытые моряки
Секретный скандальный документ от мэрии - глобальные перемены на пороге.
            3 октября

Ящик Пандоры - никак иначе нельзя назвать документ, который оказался в нашем распоряжении. Здесь, мы публикуем Выписку из протокола с лаконичной пометкой - "для служебного пользования (считай совершенно секретно)" с революционным решением о начале распространения КРТ на жилую застройку в г. Москва. Пилотный проект, который предваряет сносы целых кварталов, районов, посёлков, деревень, СНТ и прочая.

Тот самый документ
Итак. Несколько месяцев назад на закрытом заседании у мэра Москвы был утверждён документ, который несёт Москве глобальные потрясения. Смысл этого документа в одном - ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ!!! Причём без права получения рыночной компенсации.

Этот документ оказался в нашем распоряжении только по одной причине - его глобальное неприятие. Те, к кому этот документ спускается и сами не рады происходящему.

Что может произойти в ближайшее время. Яркий пример - посёлок Рублёво, который оказался в зоне интересов Германа Грефа, то что там происходит иначе как грабежом никак не назовёшь.

  Фото - Посёлок Рублёво
  Фото - Посёлок Рублёво

  Фото - В посёлке даже стоят до сих пор царские погреба
Люди в посёлке живут по разному, кто-то в квартирах, а кто-то имеет свои дома и участки земли, которые их родным выдало Государство в лице царя Николая второго и Сталина. Сейчас людям приходят уведомления о выселении, взамен предлагают даже не нищенскую компенсацию, а сумму которая иногда даже в десятки раз ниже рыночной.

Автор этой статьи побывал в домах жителей посёлка... это непередаваемо. Представьте себе большой дом с ремонтом на семи сотках, на берегу Москвы-реки, в самом дорогом месте России... И оценивается этот дом в стоимость бомжацкой однокомнатной квартиры в тьму-таракани. Страшное, позорное изобретение современных бандитов в галстуках. Расчёт стоимости компенсации ведут чёрные риэлторы, из северных районов нашей бескрайней Родины.

Значительная часть посёлка это кирпичные царские дома, стоящие на берегу реки, которые ещё лет двести простоят. Получали там жильё те, кто снабжает водой всю нашу столицу - обыкновенные труженики, обыкновенные люди, которые всю жизнь работали на благо Москвы и теперь эта Москва хочет их оставить без порток.

Рублёвцы подали в суд. А что суд? Там стоит вот эта держиморда и никого туда не пускает. Вот такие Терещенки и стоят на службе у Закона.

Самый гуманный суд в мире охраняет ас Терещенко
Где тот суд, который не может быть куплен самым могущественным банком самого могущественного некогда Государства??? На слушание жителей даже не пустили.

Людей на суд не пускают
Многие районы уже почувствовали угрозу выселения. Вот, например, Дубровка. Автор этой статьи также побывал там недавно. Совершенно аутентичный, тихий и зелёный район в центре столицы, добротные дома столетней давности. Здесь сохраняется дух старой Москвы - до сих пор здесь собирается весь район и играет футбол. Две футбольные площадки сейчас приговорены, их хотят уничтожить, да не просто так, а вместе с Дубровкой.

Тут прямая аналогия с посёлком Рублёво во всех отношениях. Тут тоже золотая земля и тоже идёт обман за обманом. По новым канонам принудительно выселяемым не должны давать квартиры в том же районе, поэтому случись КРТ в Дубровке, то людям дадут лачуги в Нижних Мамыряхъ или Верхних Выдропужатах.

Бесправие... мы на пороге глубоких перемен в Москве, такое впечатление, что на пороге не 2026-ый, а 1914-ый. Изучайте этот документ, который от нас скрыли.