Иван Драго
19.03.2013, 2:58

1.Догхантеры — преступное сообщество, поскольку их деяния содержат в себе все признаки составов преступлений предусмотренных УК РФ;
2.Сообщество догхантеров — является экстремистским, поскольку их преступная деятельность в соответствии с Федеральным законом № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» может расценивается экстремистской;
3.Преступления догхантеров, направлены не против собак, кошек и птиц которых они убивают под абсурдным оправданием, их преступления направлены против общественной нравственности и морали, против общечеловеческих ценностей.
Им нравится причинять боль людям, они красочно смакуют на форумах убийства и издеваются над людьми которым причинили боль убив беззащитных животных.
Они бравируют над беспомощностью правоохранительных органов и чуть ли не заявляют о пособничестве со стороны властей.
Как участник МОД АнтиДогхантер, могу заявить только одно, может и стоит возрождать Экологическую милицию, но если мы докатились, что знаменитый Уголовный Розыск не может вычислить кучку мелких пакостников, то какие им можно доверять серьезные дела?
Если, зоозащитники и просто не равнодушные граждане вычисляют, а спецы экстра класса ну ни как…
Привлекать нужно не только за конкретный факт убийства собаки или кошки, а за участие в преступном сообществе, за обучение изготовления отравляющих веществ, пропаганду в интернете и СМИ совершения преступлений, вовлечение в преступное сообщество и.т.п.
Вот, тут и всплывут все висяки и не только по убиенным животным, заодно и от мелких коррупционнеров органы отчистим.
Достаточно почитать фантазии ДХ, что бы понять кто они, примеру рассказ одного из лидеров ДХ «Палата №6 Про изнасилование вегана»

С чего все вдруг в слово собаки то вцепились?
ДХ — садистскими способами убивают и кошек и птиц,они только кричат о покусах, что бы скрыть свою тягу к садизму и убийству живых существ.
С уважением и верой в закон.
Участник МОД АнтиДогхантер — Иван Драго.

http://www.kp.ru/daily/26045.4/2958811/