Эксперты на 20-21.04.2013
20.04.2013 CACIB - Галина Калиниченко (Украина)
20.04.2013 Чемпионат - Николай Седых (Россия)
21.04.2013 CACIB - Наталья Седых (Россия)
Чемпионат ВЕО 20.04.13
Судья - Николай Седых
ЛПП , ЛС, Чемпион породы -ВЕО РОСС КАЛИНА
ЛК, Чемпион породы - ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО
ЛЮ, Юный Чемпион породы, Юный Чемпион Украины - ВЕО РОСС ОРЛАНДА
1 отлично, Юный Чемпион породы, Юный Чемпион Украины - ВЕО РОСС ОСКАР
1 отлично, САС - МАРГО
CACIB 20.04.13
Судья - Галина Калиниченко
ЛПП, ЛС, Чемпион Украины , Чемпион КСУ -МАРГО
1 отлично, САС, Чемпион Украины - ВЕО РОСС КАЛИНА
1отлично, ЮСАС , Юный Гранд Чемпион Украины - ВЕО РОСС ОРЛАНДА
2 отлично,R.CAC - ВЕО РОСС ОСКАР
CACIB 21.04.13
Судья - Наталья Седых
ЛПП ,ЛС, Чемпион КСУ - ВЕО РОСС КАЛИНА
ЛК, Чемпион КСУ, Чемпион Украины - ВЕО РОСС ОСКАР
1 отлично, САС - МАРГО
1 отлично, ЮСАС - ВЕО РОСС ОРЛАНДА
Бэби кобели
1. Admiral Pokoritel Morey (Lord van Guard х Tagira) 1 БП, ЛБК, ЛБ
2. Luchshiy Drug Prints (Lord van Guard х Верный Друг Юнесса) 2 БП
Бэби суки
3. Veo Ross Enigma (Сэнд Ирсэй Омон х Фантазия из Пушкино) 1 БП, ЛБС
4. Slava Nacii Zolotoe Oblako (Ураган де Лютвинс х Металлика Золотое Облако) н.я
Щенки кобели
5. Arhont Sedoy Mudrets (Гай Юлий Цезарь х Везувий Фортуна) 1 БП, ЛЩК
Щенки суки
6. Femida Pravosudiya (Ольвал Дэнис Валдар х Легенда Урала) 1 БП, ЛЩС, ЛЩ
Юниоры кобели
7. Partizan Geroi Zolotoe Oblako (Чингур Кэттивэл х Мавританка Золотое Облако)
8. Pioner Kettyval (Моншер Вирсаль Фаберже х Шамаханская царица Кэттивал)
9. Pentagon Kattyval (Моншер Вирсаль Фаберже х Шамаханская царица Кэттивал) 3 отлично
10. Veo Ross Oskar (Ертаул из Пушкино х Офелия) 1 отлично, CW, JCAС
11. Veo Vivat Laik (Лютар Барт х Вео Виват Жеймо) 2 отлично
Юниоры суки
12. Veo Ross Orlanda (Ертаул из Пушкино х Офелия) 1 отлично, CW, JCAС, ЛЮ
Кобели интермедиа
13. Dodger Defans Leur (Жадар х Хургада из Новой Империи) 1 отлично, CW, CAС,
14. East Breeze Dayton (Леший из Ксаро Честная Игра х Жалли Жастин) 2 отлично
15. Sting (Нет информации) 3 отлично
Суки интермедиа
16. Veo Ross Kalina (Сэнд Ирсэй Омон х Вео Росс Шерри) 1 отлично, CW, САС , BOB
Кобели открытый
18. Tagir (Моншер Вирсаль Фаберже х Ванда) 1 отлично, CW, САС
Суки открытый
19. Марго (Ертаул из Пушкино х Амануаз Сорбонна) 1 отлично, CW, САС
20. Tekila Sauza Kattyvall (Chingur Kattyval х Шамаханская царица Кэттивал) 2 отлично
Кобели чемпионы
21. Ferz` Kattyval (Моншер Вирсаль Уоррен х Джейн Эйр) 1 отлично, CW, САС
22. Tsyklamen Kattyval (Моншер Вирсаль Фаберже х Шампань де буа Кэттивэл) 2 отлично
Кобели чемпионы НКП
23. Ertaul iz Pushkino (Сэнд Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино) 1 отлично, CW, CAC, ЛК
Суки чемпионы
24. Tagira (Моншер Вирсаль Фаберже х Ванда) 1 отлично , CW, CAC