ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Всё о собаках » Смущает окраска щенка, которого предлагают купить


Смущает окраска щенка, которого предлагают купить

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

AWL написал(а):

Анна Идатуловна
А фотография щенка есть?
Нормальные заводчики, так принято, предлагая щенков пишут: кто папа-мама, их достижения и заслуги, показывают фотографии родителей в стойке, указывают  сколько в помете щенков и прикладывают фотографии и не одну-две, а по мере подрастания - бывает несколько фотосессий.
Хотя бы название питомника вам известно?

Ваентина, я ни чего незнаю о правилах приобретения собаки. Пишут кто мама и папа, где пишут? фото есть, но я  же не разбираюсь, поэтому фото мне ничего не дадут. Щенков в помете или 6 или 7 не помню. Я не в питомнике хочу взять, а у обычных физиков.

12

Анна Идатуловна написал(а):

Пишут кто мама и папа, где пишут?

Анна Идатуловна, если вы хотите купить именно ВЕО, а не ОО (Овчарка  Обыкновенная, "народного разведения"), то надо смотреть на специализированных форумах, в темах, где предлагают щенков.

Чтобы было понятно про маму-папу и фотографии щенков, посмотрите вот по этим ссылкам:

Щенки ВЕО р.28.01.12 от Жозефины и Аргона

Продается Щенок сука от ЛР Дан Х СЛ Рамина д.р. 9.10.13 Твер. обл

Предлагаем  щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ г. Геленджик.

Посмотрите, как фотографируют правильно щенков.
И тогда сами всё поймете, как правильно дается информация по щенкам и его родителям.
Посмотрев родителей, будете иметь представление, какая собака у вас вырастет.

А покупая по знакомству, без документов, очень рискуете, может оказаться "кот в мешке".
Многие из нас  знают случаи, когда от очень знаменитых отцов, нечистоплотные разведенцы умудрялись продавать дворняжек. И хозяева наивно ждали, когда ушки встанут. А одному покупателю продали метисов лабрадора за очень-очень дорого.

13

Анна Идатуловна написал(а):

Вот фото щенка, по другому загрузить не получилось

Это будет обыкновенный чепрачный окрас http://s3.uploads.ru/t/GORvV.gif

14

AWL написал(а):

Анна Идатуловна
Простите, пожалуйста, вы территориально находитесь НЕ в России?

В России, я так и не поняла окрас соответствует?

15

AWL написал(а):

Окрас соответствует ВЕО.
А какой возраст у щенка? В момент , когда он на сфотографирован.

Три месяца.

16

AWL написал(а):

Анна Идатуловна, если вы хотите купить именно ВЕО, а не ОО (Овчарка  Обыкновенная, "народного разведения"), то надо смотреть на специализированных форумах, в темах, где предлагают щенков.

Чтобы было понятно про маму-папу и фотографии щенков, посмотрите вот по этим ссылкам:

Щенки ВЕО р.28.01.12 от Жозефины и Аргона

Продается Щенок сука от ЛР Дан Х СЛ Рамина д.р. 9.10.13 Твер. обл

Предлагаем  щенков ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ г. Геленджик.

Посмотрите, как фотографируют правильно щенков.
И тогда сами всё поймете, как правильно дается информация по щенкам и его родителям.
Посмотрев родителей, будете иметь представление, какая собака у вас вырастет.

А покупая по знакомству, без документов, очень рискуете, может оказаться "кот в мешке".
Многие из нас  знают случаи, когда от очень знаменитых отцов, нечистоплотные разведенцы умудрялись продавать дворняжек. И хозяева наивно ждали, когда ушки встанут. А одному покупателю продали метисов лабрадора за очень-очень дорого.

Просмотрела ссылки, значит окрас соответствует. Фото заберу у заводчика вышлю посмотрите.
Подскажите, где можно дрессировать собаку? И как это правильно делать в домашних условиях?

17

Анна Идатуловна написал(а):

Подскажите, где можно дрессировать собаку? И как это правильно делать в домашних условиях?

Так вначале напишите, где вы территориально находитесь, Россия-то большая


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Всё о собаках » Смущает окраска щенка, которого предлагают купить