ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Этапы строительства концлагеря. » ВАКЦИНАЦИЯ. За и Против.


ВАКЦИНАЦИЯ. За и Против.

Сообщений 81 страница 90 из 153

81

В интервью: профессор, доктор медицинских наук Владислав Шафалинов побывал на федеральном канале НТВ, где участвовал в одном из мозгопромывающих шоу. В этом интервью он подробно объясняет цели и задачи как власти, так и её пропагандистов, раскрывает механизмы манипуляции общественным сознанием, а также объясняет, что правящий в РФ режим собирается делать с нашими детьми.

82

https://zen.yandex.ru/media/id/60b73d32 … 135fcc982c
 
      Европа запрещает вакцинацию

  В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.
​​Швеция приостанавливает вакцинацию Moderna на неопределенный срок после того, как у привитых пациентов ухудшилось состояние сердца. Финляндия, Исландия и Дания сделали аналогичные шаги. Норвегия призывает мужчин моложе 30 лет не делать укол Moderna, но не требует этого.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/5232749/pub_6173b4143d6038135fcc982c_6173b433aec96e15b950eb15/scale_1200
  В течение нескольких месяцев вакцина Moderna изучалась из-за данных, которые показывают, что молодые люди, которые её получают, имеют повышенный риск миокардита , воспаления сердечной мышцы и перикардита, воспаления.

Daily Mail сообщила, что одно американское исследование, которое ещё не прошло рецензирование, пришло к выводу, что «молодые мужчины в возрасте до 20 лет в шесть раз чаще заболевают миокардитом после заражения COVID-19, чем те, кто был вакцинирован».

Один из специалистов сказал, что существует повышенный риск миокардита и перикардита при вакцинации Moderna или Pfizer, особенно после второй дозы вакцины.

Согласно Daily Mail, данные показали, что риск был в 13 раз выше для тех, кто получил вакцину Moderna, чем для тех, кто получил вакцину Pfizer.

83

84

85

Больше семисот казахстанцев умерли после вакцинации

86

https://www.youtube.com/watch?v=1Ra3iv3lkzo

Вакцинация: за и против. Гундаров, Еделев, Редько, Крючков

Одни за вакцинацию, другие против. Одни говорят, что необходимо всех обязать делать прививки, иначе – уголовная ответственность, другие утверждают, что неизвестны последствия от этих уколов. Впервые! Сегодня в прямом эфире "Царьград.Главное" в клинче сойдутся сторонники и противники вакцинации – Игорь Гундаров и Дмитрий Еделев, Александр Редько и Николай Крючков. Мы - за объективность, добровольность и достоверность.

87

https://disk.yandex.ru/d/Q78WMulb2vSNCA
СТРАШНАЯ ПРАВДА О ВАКЦИНАЦИИ

88

https://tsargrad.tv/news/deputat-s-trib … est_445263

Депутат признал с трибуны: Осложнения и смерти после прививок от ковида есть

Депутат Госдумы Алексей Нечаев в ходе выступления на заседании признал, что в России отмечены случаи осложнений после вакцинации от ковида, так же как и смерти. И властям не следует, не глядя, маркировать такие сведения как фейки. Государство должно нести ответственность, так же как и производители препаратов.

С трибуны в Госдуме Алексей Нечаев напомнил результаты опроса ВЦИОМ, которые показали, что 77% жителей России выступают против обязательной вакцинации от ковида. Тем не менее массовая вакцинация в России из добровольной превращается в добровольно-принудительную, подчеркнул Нечаев, добавив, что с отдельными случаями предстоит разбираться, например, в Санкт-Петербурге.

Если государство требует массовой вакцинации, принуждая делать укол, то оно должно и нести ответственность за вероятные осложнения. Тем более что прецеденты есть, признал депутат с трибуны:
   

Мы знаем много историй, не будем их сейчас здесь пересказывать. Но очень странно, что до сих пор людей перед вакцинацией заставляют подписывать отказ от претензий. Это очень странная пропаганда. Откажитесь от претензий! И ни в чём себе не отказывайте потом... Это, конечно, явно не повышает доверие к прививкам от коронавируса. Если они так хороши, почему государство не готово брать ответственность за последствия? Более того, открытой информации о последствиях прививок тоже нет. Всё, что возникает, пытаются маркировать как фейки и отрицательную пропаганду. Но есть же реальные случаи. И пресса о них пишет, и мы лично сталкивались.

Нечаев упомянул и "одного учёного", который накануне заявлял, что его вакциной должны вакцинироваться все. Очевидно, речь идёт о главе НИЦЭМ имени Гамалеи Александре Гинцбурге. Так вот, Нечаев полагает, что, озвучивая такие призывы, учёные также должны брать на себя ответственность.

Чтобы реализовать задумку, следует создать независимую систему регистрации осложнений после вакцинации, где свои выводы могли бы делать врачи с разными позициями, полагает депутат. Ещё более подробно о речи Нечаева "Первый русский" писал ранее.

89

Минобороны РФ принимало активное участие в разработке "Спутника V"

Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Российские военные принимали активное участие в разработке вакцины от коронавируса "Спутник V" и специальной тест-системы, ход работ лично контролировал министр обороны Сергей Шойгу, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

"В кратчайшие сроки разработана совместно с центром имени Н.Ф. Гамалеи рекомбинантная вакцина "Спутник V", - сказал Кириллов в интервью газете Минобороны РФ "Красная Звезда".

По его словам, у Минобороны есть большой опыт создания вакцин против чумы, сибирской язвы, натуральной оспы и других инфекций.

"Благодаря использованию ранее разработанной технологической платформы, а также подходам к доклинической и клинической оценке средств профилактики в кратчайшие сроки была создана безопасная, эффективная вакцина "Спутник V", - сказал Кириллов.

"Всё это было бы невозможно без оперативных решений руководства военного ведомства и личного контроля министра обороны генерала армии Сергея Шойгу за ходом исследований, а также слаженной работы всех задействованных в этой работе структур, причём не только Минобороны, но и Минздрава, различных федеральных органов исполнительной власти", - сказал он.

Также он заявил, что уникальный коллекционный фонд патогенных микроорганизмов и научный потенциал 48-го ЦНИИ обеспечили разработку тест-системы для выявления РНК коронавируса методом ПЦР в реальном времени с достоверностью результатов свыше 95 процентов.

"Тест-система была разработана в течение 14 суток после опубликования 31 декабря 2019 года специалистами Китая полной последовательности генома нового коронавируса. За две недели были выбраны праймеры и собран диагностический набор. Организовано производство ПЦР наборов. Была проведена оценка эффективности отечественных и зарубежных препаратов с предоставлением заключений в Минздрав России", - сообщил начальник войск РХБЗ.

Как сообщал "Интерфакс", в задачи 48-го ЦНИИ входит разработка медицинской защиты армии и населения от особо опасных инфекций.

Ранее сообщалось, что 48-й ЦНИИ участвовал в разработке и испытаниях российской вакцины от коронавируса "Спутник V".

Вакцина "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак", Центр им. Н.Гамалеи Минздрава РФ) была зарегистрирована в России 11 августа 2020 года. Одобрена в 70 странах с общим населением более 4 млрд человек.

https://www.interfax.ru/russia/802551

90

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3481765/pub_618ba9c3f9252f688e986b43_618ca31ff9252f688e0542d3/scale_1200


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Этапы строительства концлагеря. » ВАКЦИНАЦИЯ. За и Против.