С ОК

Письмо догхантеру 

(Это рассказ! Мои мысли на данную тему! У нас всё отлично и все под охраной)

Привет, мудак. Ниче что я так прямо? Я просто из Воркуты. У нас с козлами - как с козлами.
Я что сказать хотела. Ты, понятно, человек больной. На всю свою недалекую башку. Причём, очевидно, что не только в социальном, но и в прямом - медицинском - смысле. Тебе не об'яснили, но, стремление причинить физические страдания живому существу - это признак нездоровой психики. У тебя есть диагноз. Ты проверь. Сходи к доктору. Он выпишет тебе волшебную пилюлю. Возможно, будут побочки. Слюни там потекут. Или стоять перестанет (хотя какой там стоять, стоял бы, было б чем заняться). Но это ничего. Это ЛУЧШЕ, мудило ты мерзопакостное....

Что ж лучше чем слюни и привычная импотенция, спросишь ты? А я отвечу. Как на духу, сука, тебе отвечу.

Тебе было очень смешно, падаль ты НЕчеловеческая, отраву разбрасывать. Тебе было так забавно, читать посты убитых горем Людей. Твой больной головной мозг посылал нездоровые сигналы в твой мозг спинной, и твои дурные рученьки радостно подергивались.
Ты радовался, ублюдок, ты ликовал, пока маленькая девочка убивалась и не понимала как жить дальше. Пока не спала ночами. Пока заикалась. Страдала...
Ты, сука такая, прибывал в радостном возбуждении, пока мама этой девочки рыдала над миской и игрушками, не понимая, как их можно выбросить, и понимая, что оставить нельзя...
Ты, тварь ты ущербная, хохотал, пока папа этой девочки, собрав в кулак все мужество и сдерживая слезы, пытался об'яснить ребёнку ЧТО ПРОИЗОШЛО! И ответить на вопрос - зачем кто-то отравил Ее Любимого Друга.
Я к чему это все, про врача, про перспективы твои..
Ты знаешь и я знаю, что по природе ты - трус. И ты НЕ виноват отчасти - тебя недолюбли, тебе не об'яснили, может быть тебя унижали и обижали. Но, я тебя удивлю, таких, недолюбленных и непонятых - много. А убийц - слава Б-гу - единицы. Иными словами, дело не только в маме и папе. Просто ты - ебанутый урод. Прими. Пойми. Слушай дальше.
Я начала про труса. Это факт. Медицинский, как и твой диагноз. Ты же творишь зло втихаря. В надежде и уверенности, что никто не найдёт. Помнишь, про текущие слюни? Так беги к врачу. Дальше я расскажу, что будет, если ты этого не сделаешь.
Докладываю. Тебе нравится убивать, потому что ты больной. Ты будешь это делать. Глумиться. Наслаждаться. Ёрничать. Но однажды, ты пойдёшь на своё чёрное дело, а папа той девочки, выйдет за сигаретами. Он тебя увидит, он тебя поймёт с первого твоего жеста. Ему подскажет многомесячный ночной плач дочери, ему подскажет бессонница жены, ему подскажет его собственная мужская боль, которая поселилась в области левого нижнего ребра, и сука не отпускает. И каждый раз ноет, когда рука непроизвольно свисает с дивана в надежде нащупать тёплый мех и не находит. Эта боль будит утром с мыслью "гулять". И укладывает обратно с мыслью "Нет его. Больно!" Эта боль кричит голосом дочери в ответ на робкий вопрос "хочешь на день рождения" - детским криком - "никогда больше не хочу, папа!!!!!" Только увидит твоё несуразное существо, Он все поймёт.....
Он соберётся, он то - мужчина, он умеет, тебе не понять. Соберётся как пантера, молниеносно примет решение. Подойдёт, с улыбкой, спросит зажигалку, задаст ничего незначащий для тебя, урода недалекого, но об'ясняющий все, для него - умного мужика - вопрос.
Ты, глупый нелюдь, ответишь, что-то про "мерзких псин".
Он - удостоверится.

Дальше ты не поймёшь. Просто будет очень больно.
Ты не поймёшь, просто не успеешь - думаешь ты медленно - почему ТЫ должен жрать свою же отраву...
Ты начнёшь понимать, когда услышишь хруст и почувствуешь острую боль от раздроблённой лучевой кости правой руки...
Ты будешь умолять, плакать, писать в штаны, ни на секунду не искренне, а лишь из страха дальнейшей физической расправы...
Ты скажешь, что все осознал, что готов возместить ....
Но это глупое заявление повлечёт лишь ряд новых увечий. Тебе, животное, не понять, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВОЗМЕСТИТЬ РЕБЁНКА!
Конечно, тебя не убьют. Люди не убивают! Тебе не понять опять же. Просто получишь, что причиталась. И потекут  слюнки, и не встанет, и кушать будет сложно и ходить, не то что по дворам бегать со всякой дрянью за пазухой. Ну думать будешь с трудом, так ты и раньше остроумием и интеллектом не отличался. Но когда-нибудь, в минуту просветления, ты вспомнишь, сука такая, этот пост. И сильно пожалеешь, что не послушался добрую Аленушку и не убился нахер абстену. Или хотя бы не отдал себя в руки специалистов.
Но будет поздно. Твой маленький головной мозг будет раз через семь передавать сигналы в твой мозг спинной и один раз из семи ты будешь бить чахлыми рученками по обшарпанному дивану в своей убогой и единственной комнате, своего уродского, как и ты сам дома....

Тебе будет плохо и одиноко, не смотря на весну, и солнце, и свежий ветер... он не для тебя!!!!
 
Это ветер и весна и солнце ворвутся в красивую комнату одной маленькой девочки. Которая наконец проспит спокойно всю ночь, и наутро скажет папе: "Папочка, давай заведём собаку"