ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

- Что такое ухаживание?
- Ухаживание – это период, когда девушка решает, удастся ли ей найти кого-то получше.

*     *     *

— Я считаю, что ты неправ.
— Пересчитай.

*     *     *

Секрет продвижения по службе.
Получил зарплату младшего научного сотрудника. Перевел в доллары. Через 2 дня доллары продал и получил зарплату старшего научного сотрудника.

42

Семья покупает попугая, а он один в магазине.

— Почему его не берут?

— А он в публичном доме жил.

— Ладно, берем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай:

— О! Смотрю, у нас девочки новые!
Забегает жена.

— Ни х*я себе! И мамочка поменялась!!
На мат прибегает отец.

— Опачки! А клиенты-то старые! Здорово, Серега!!!

43

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.

Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:-Ты где была всю ночь?
Она отвечает:-У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.

Муж не ночевал дома.
Приходит утром домой и жена спрашивает:-Ты где был?
Муж отвечает:-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

44

Моня, принеси мне зубы...там, в стакане..
- Зачем они тебе ночью?
- Моня, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!

45

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

46

Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него оказывается аллергия. Может возьмет кто? Он хорошенький....Рост 182, брюнет, работает менеджером......

47

Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос. — Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание — написать ответную ноту. Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол. — Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка — "отлично", но есть несколько ошибок. "Hа*уй" пишется слитно, "в ж@пу" — раздельно, "за*бетесь" с мягким знаком, а "чернож@пая обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь.

48

Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога.
Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...

49

Екатеринбург, гуляю по парку, впереди идёт девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясётся вся. Хозяйка прячет её в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку", - думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечёсаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у неё на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы - оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повёл.  :) :)

50

- Смелость города берет!
- Ага, а глупость - кредиты...


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты