ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Встречаются два мужика из соседних деревень: — Как житуха? — Да вот, кабанчика племенного купил. — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим. — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться? — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет. Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене: — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет? Жена возвращается и говорит: — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! " Мне вчера счета прислали — Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека — 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь!

Отредактировано Захар (18-02-2018 14:25:27)

62

Старшая сестра на последнем месяце беременности, младшая, постеснявшись продавца в аптеке, попросила старшую купить тест. Она подходит к окошечку и говорит: — Дайте мне тест на беременность... — Девушка — а вы что, все еще сомневаетесь?!

63

Ванна заполняется холодной водой за 6 минут 40 секунд, горячей за 8 минут. Кроме того, если из полной ванны вынуть пробку, вода вытечет за 13 минут 20 секунд. Сколько времени понадобится, чтобы наполнить ванну полностью, при условии, что открыты оба крана, но ванна не заткнута пробкой? Правильный ответ в Понедельник!

64

"Банк вам доверяет", — гласит реклама. — Однако в банке у вас требуют документы, чтобы принять ваши деньги, и предлагают подписать бланк привязанной ручкой.

65

Приходит ковбой в магазин покупать оружие, продавец спрашивает его: — Вам шести или восьми зарядный? — Подождите минуточку. Подходит к телефону: — Алло! Это банк? Вы не скажете сколько человек у вас работает в охране?

66

Встречаются как—то Пенсионный фонд и Центральный банк. То да се, — не справляюсь, говорит Пенсионный фонд с наплывом пенсионеров, денег нет совсем. "Ну не знаю..." — говорит Центральный банк — "деньгами не помогу, но могу курсом рубля уменьшить количество будущих пенсионеров... ну пока из тех, кто взял валютную ипотеку".

67

Залетает в банк мужик в маске, выхватывает пистолет и кричит: — Всем лежать! Это открытое насильственное вооружённое организованное безвозмездное обращение вашего имущества в мою пользу в корыстных целях! Пока он это выговаривал, залетает охрана, вяжет мужика... Один охранник другому говорит: — Опять эти преподы из МГУ без зарплаты сидят!..

68

— Банк А предлагает новую форму микрокредитования «На опохмел». — Залогом может служить стеклотара...

69

На углу улицы стоят двое полиционеров с грустными физиономиями. Прохожий спрашивает:
— А что стряслось?
— Наша собака—ищейка потерялась.
— Ну и что? Собака наверняка сама найдет дорогу до отделения.
— Ну да, СОБАКА—то найдет. . .

70

В связи со сменой патриархата прошу грехи, совершенные мною до 11.10.2018, считать недействительными.

Правило русского языка: если вы не уверены в правильном написании «-тся» и «-ться», то не пишите. Вообще. Ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в клубы.

У директора школы была кличка Режиссер, потому что ремонт стоил 20 000 рублей, а кассовые сборы — 500 000 рублей.

Человек, раздававший флаеры в костюме белки, вывел из запоя 167 человек.

Сексуальность мужских носков важнее сексуальности женского белья. Потому что женское белье во время секса снимается.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Юмор » Анекдоты