ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соболь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Памфилова рассказала о коляске и питательном растворе для Соболь

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLrfk/jA0w/LU2MEv1XWH/XD29S/fYyA9R/L2F--yBUP/JZtPeI/E8zoKtNKvF/vPdBH/m6j5x4i/-8CfzwXo5/2gMXUA/4L6Hzq/hcFaM8ay/OS1G-XY/i9WpkGQz/w5LV/Kx0vZuH4/Czhnn6X/0sPdWsFg2/tX2u/wSq71qbGA/0a9audJ/4b71U/FBFwZc9K/0YTPZmuEzGot#DSD

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила на заседании Центризбиркома, что обеспокоена здоровьем кандидата Любови Соболь. Накануне оппозиционерка устроила скандал в ЦИКе и вела себя некорректно. Памфилова заверила активистку, что ЦИК позаботился о возможной медпомощи для нее.

Памфилова отметила, что во вторник во время заседания рабочей группы в ЦИК, на которой Соболь устроила скандал, дежурили врачи. Их вызвали для того, чтобы в случае плохого самочувствия помочь голодающей активистке.

«Коляску для вас приготовили, питательный раствор», – отметила Памфилова.

Досталось Соболь и от члена ЦИК Бориса Эбзеева. Он напомнил активистке, что у нее в списках нашли шесть «мертвых душ».

«Упокой Господи их души», – сказал он.

Ранее во вторник в Центризбиркоме проходило открытое заседание рабочей группы, на котором предварительно рассматривались жалобы не допущенных к выборам в Мосгордуму кандидатов. Соболь и ее помощник Александр Помазуев устроили скандал на заседании. Не выдержав оскорблений, глава ЦИК Элла Памфилова не смогла сдержать слез.

После того как рабочая группа ЦИК рекомендовала все же отказать Соболь в регистрации, та прокричала: «Позор Вам, Элла Александровна!» В ответ Памфилова призналась: «Позор от вас – как медаль на грудь».

Напомним, ряд московских оппозиционных деятелей оказались не допущены к намеченным на осень выборам в Мосгордуму. В их подписных листах обнаружили брак, в том числе из-за «мертвых душ». Так, в подписных листах Любови Соболь оказалась подпись секретаря территориальной избирательной комиссии района Арбат Лилии Симанковой. Женщина скончалась еще 16 мая, а сбор подписей стартовал лишь в июне, что свидетельствует о подделке. В числе подписавшихся за Соболь оказались Елизавета Роговина и Анатолий Ткаченко, которые также уже ушли из жизни к моменту сбора подписей.

2

Соболь на охоте

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLrck/DM0z/7M2MEv1XWH/XD29S/fYyA9R/L2F--yBUP/JZtPeI/E8zoKtNKvF/vPdAR/yqyjlNj/p_SfzwXpq/31UWBV/4L6Hzq/hcFaM8ay/OS1G-XY/i9WpkGQz/w5LV/Kx0vZuH4/Czhnn6X/0sPdWsFg2/tX2u/wSq71qbGA/0a9audJ/4b71U/FBFwZc9K/0YTPZmuEzGot#DSD

"Чего ты, дрянь такая, прицепилась к украинским женщинам?" - в лоб спросил меня кто-то из подписчиков и я, как человек, легко относящийся к конструктивной критике, призадумалась И правда, чего это я так непатриотично? Как будто у нас своих мало!

Значит, смотрите. что я тут нашла. А нашла я Любовь Соболь! Про Латынину (я тут обещала просто) чуть позже, ок? Мне надо немного прийти в себя, прежде чем браться за эту рыжеволосую бестию. Выпить, в конце-концов! А то у меня послевкусие.

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLrYn/DIyz/61pNVzINzC/AWDlZ/fYWE90/KkRe_kBRG/bNdWNJ/x9lyMEcfaY/4P9VD/zqqjkI-/4-CeixXhr/3QAXVR/BX-H7n/jPszNcai/dDhQ43Q/S5VNyKAH/hxK9/z-HPln0Q/W5AHi0E/QREM-aOyG/Wbl-/OcZbxhZ-w/7IVtscZ/4X4hR/BSl-cM5F/5oLHa3e48XQF#DSD

Так вот, у нас есть "Фонд борьбы с коррупцией", Достойнейшее заведение, скажу я вам, финансируемое от западных товарищей, которых очень беспокоит наша коррупция. Не спят, не едят, не занимаются сексом - все помыслы о российской коррупции.

Вообще, западные фонды - это прелесть что такое! Я вот сама все собираюсь открыть эдакий фонд...ну, например "Фонд ловли солнечных зайчиков". Объявлю их правительственными, коррупционными, антидемократичными и попрошу какой-нибудь грант. А чего они либералам в глаза светят, думать мешают? Будем ловить!

Но это потом, а сейчас - Любовь Соболь.

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLnZn/TY9z/q1pNVzINzC/AWDlZ/fYWE90/KkRe_kBRG/bNdWNJ/x9lyMEcfaY/4P9ZG/zqr5w9n/t-CeixClt/21UQXh/BX-H7n/jPszNcai/dDhQ43Q/S5VNyKAH/hxK9/z-HPln0Q/W5AHi0E/QREM-aOyG/Wbl-/OcZbxhZ-w/7IVtscZ/4X4hR/BSl-cM5F/5oLHa3e48XQF#DSD

Борьба с коррупцией - это, между прочим, хорошо, с ней еще Иван Грозный боролся. Правда, не так чтобы успешно, судя по всему, но старался мужик, как мог.

А вот то, что борются с ней не только специально обученные товарищи, но какие-то вообще непонятные люди, которые по каким-то причинам возомнили себя совестью нации - вот это уже плохо. Вот и давайте рассмотрим активистку этого фонда - ту самую Любу.

Начнем, пожалуй, с того, что папа борца по имени "Любовь" работал в организации, которая выдавала положительные заключения неблагополучным банкам. Мне почему-то кажется, что небезвозмездно. А вам?

Ну ладно, допустим, дети за отцов не отвечают и Люба могла не знать, из каких денежек папа покупает ей шубки. Люба вопросов и разговоров на эту тему избегает, говоря что-то о недостатки образования и неумения правильно считать - ну некомпетентна она! Подумаешь, МГУ с красным дипломом. А ее там не считать учили!

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLjZn/D0x2/fJsImGiZmf/XDjJZ/dIGGpx/D2RbnkV0P/IM4aKd/0kNopBLKvE/6NtZH/mav0xN6/7-Hankixt/3w9GSU/xH-nPu/tpI1Ndbv/YS5K4UQ/C3EVDJRD/B3pZ/MwE_CpVA/8_ATb6X/k8Cvm3Fxq/nWmG/1SZLdq6-N/xrJlpcZ/Iao1A/PSdrccFy/4IrKd0uF71wo#DSD

Я пыталась на эту тему поговорить с Любой в Инстаграм, но после второго же вопроса она меня заблокировала - ну не любят эти люди отвечать на вопросы! Они любят их задавать и очень обижаются, когда вместо ответа получают предложение направиться всем вместе по одному известному адресу. Хотя можно бы уже и попривыкнуть...

Кстати, неумение правильно считать и отсутствие образования отличает многих либералов, как-то обретая в борьбе свое право, учить таблицу умножения им некогда. Они осваивают западные фонды!

А вообще, как я поняла, борьба с коррупцией сводится к следующему.

Товарищи начинают атаку на кого-нибудь из бизнесменов при помощи блогеров, СМИ и прочих продаж...пардон, оплачиваемых из западных фондов источников. "А-а-а-а, держи вора!!!!"

Когда "вор" начинает утомляться от этого воя, ему предлагают простую схему - ты нам денежки, а мы затыкаемся. Например, у Евгения Пригожина, руководителя компании "Конкорд", по его словам, Соболь "попросила" 300 000 000 рублей. Неплохая прибавка к "зарплате", скажу я вам. Я на ловле солнечных зайчиков столько не заработаю.

У Любы еще и мужей целая куча - успевает же, проказница! Последний муж огребает по полной - когда он пришел домой под кайфом, Люба сказала, что на него напали неизвестные и ввели ему в шприце какую-то гадость, которой нет аналогов! Наверняка какую-то модификацию "Новичка". Люба сказала, что это так борется с ней Евгений Пригожин.

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLnel/DYz2/fJsImGiZmf/XDjJZ/dIGGpx/D2RbnkV0P/IM4aKd/0kNopBLKvE/6N9QR/zq71x9y/7-HamxXht/2gYUSU/xH-nPu/tpI1Ndbv/YS5K4UQ/C3EVDJRD/B3pZ/MwE_CpVA/8_ATb6X/k8Cvm3Fxq/nWmG/1SZLdq6-N/xrJlpcZ/Iao1A/PSdrccFy/4IrKd0uF71wo#DSD

Вообще-то проще дать по голове битой, но сами понимаете, это совсем не то. Так что не только сама Люба, но и ее половые партнеры тоже страдают за либеральные идеи. И это очень похвально.

Единственное, что мне в Любе не нравится - у нее внешность типичной истерички, поэтому ей необходимо принимать корень валерианы - на мой взгляд. Хотя бы перед совещаниями.

https://zen.yandex.ru/media/bellefemme/ … 00b0ce61a7

3

https://zen.yandex.ru/xt1mn2776/5db1a8TO/RX-acPXI/Q3xtpiHyDk/2hUqsS/V3gEu/e_Lnbh/O68OKTFai/SRUhw5/W0v4MLrZn/DY8z/61pNVzINzC/AWDlZ/fYWE90/KkRe_kBRG/bNdWNJ/x9lyMEcfaY/4P9hD/m6ulw4_/v-CeixHox/3VUQVx/BX-H7n/jPszNcai/dDhQ43Q/S5VNyKAH/hxK9/z-HPln0Q/W5AHi0E/QREM-aOyG/Wbl-/OcZbxhZ-w/7IVtscZ/4X4hR/BSl-cM5F/5oLHa3e48XQF#DSD