ЗООМИР и не только о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Жестокое обращение с животными. » Собаку зарубили топором г. Калуга. Демократор. Сбор подписей.


Собаку зарубили топором г. Калуга. Демократор. Сбор подписей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собаку зарубили топором г. Калуга

г. Калуга
Автор:

Картузова И.Г.
Курирует:

Организаций нет

№ 8350
Идет сбор подписей.
Проблему курирует пользователь. Картузова И.Г.

КАЛУГА!!!!!
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ!!!!

Сегодня в Шопино пьяный мужчина ЗАРУБИЛ ТОПОРОМ СОСЕДСКУЮ СОБАКУ!!!!!

Мужчина вломился к старой бабушке-соседке, схватил ее небольшую добрую собачку и НА ГЛАЗАХ У БАБУШКИ СТАЛ РУБИТЬ ЕЕ ТОПОРОМ!!!!

Все, что смогла спросить бабушка: "Сынок, за что же ты ее так? Собачку-то мою..."

На что он ответил:"Чтоб жить не мешала ни тебе ни мне! Нет собаки - нет проблем!"

После этого он оттолкнул старушку и потащил собаку (еще живую и кричащую от боли!!!!) на улицу, где просто выкинул ее на ПОМОЙКУ!!

Все это проходило на глазах у детей, которые и рассказали это соседке.

Бабушка больна и шокирована, что не могло не отразиться на ее состоянии...

Она до сих пор ХОДИТ ПО ДВОРУ, ИЩЕТ И ЗОВЕТ СВОЮ СОБАЧКУ!!!
Он уже не помнит, что ее ЕДИНСТВЕННОГО ДРУГА ТАК ЖЕСТОКО УБИЛИ.....

Со слов соседей собачка была очень тихой и доброй, никого не кусала.

Этот мужик - алкоголик и дебошир! Часто ругается с детьми во дворе, которые ему якобы мешают..На днях чуть не подрался с 17-летней девочкой. Весь район его боится!!!!

люди задумайтесь!!!!!

ЭТОТ УБЛЮДОК ЖИВЕТ РЯДОМ С ВАМИ!!!

СЕГОДНЯ ОН УБИЛ СОБАКУ, ЗАВТРА УБЬЕТ РЕБЕНКА ИЛИ СТАРИКА!!!!

ОН СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!!!!

НЕУЖЕЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО???

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ, С КОТОРЫМИ РЯДОМ ХОДИТ НЕАДЕКВАТНЫЙ САДИСТ???????

КАЛУГА, ОЧНИСЬ!!!! ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ ТРАГЕДИИ....

Подумайте, что вскоре будет твориться в Калуге. Возможно именно сейчас есть возможность предотвратить очередные трагедии!

Мы, нижеподписавшиеся, просим провести проверку по факту жестокого обращения с животными и привлечь преступника к уголовной ответственности.

Поддержать и проголосоать            http://www.democrator.ru/problem/8350

2

За убийство собак,кошек надо судить также как за убийство человека.Человек хочет жить,собаки и кошки тоже хотят жить. Когда люди будут думать о сроках заключения,то подумают и о том стоит ли травить или рубить собак,кошек.


Вы здесь » ЗООМИР и не только о нем » Жестокое обращение с животными. » Собаку зарубили топором г. Калуга. Демократор. Сбор подписей.